Вот уже несколько дней в Сети обсуждают страшное ДТП, одним из участников которого стала скандальная телеведущая Ксения Собчак. В результате происшествия погибла 35-летняя девушка, а другая находится в тяжелом состоянии. Виновником аварии стал водитель «Мерседеса», который выскочил на встречную полосу.

Именно в «Мерседесе» находилась известная журналистка и ее ассистентка. Звезда в ходе аварии получила ушибы. На Собчак ту же обрушилась волна негатива за то, что она сразу же покинула место ДТП. А ее коллеги уверены, что именно она стала виновницей страшной аварии, так как подгоняла водителя.

 

Винят Ксению многие ее коллеги, в частности те, кому приходилось с ней когда-то работать. Но причем здесь телеведущая, и почему на нее так ополчилась общественность? По сути, она была пассажиром, также пострадал в аварии, а уехала, потому что ничем не могла помочь на месте аварии. Но многие с этим не согласны.

Однажды в беседе с Яной Трояновой Ксения призналась, что контролирует абсолютно все вокруг, включая своего водителя, которому она диктует, где тормозить, где обгонять и т.д. Иначе, она просто будет опаздывать на 20 минут. То же самое она говорила и вовремя интервью с Агатой Муцениеце.

В тот роковой день Ксения направлялась в аэропорт. После аварии она тут же пересела в другой автомобиль и уехала. Водитель, который отвозил ее в аэропорт, позже рассказал, что перед тем, как уехать они вызвали скорую и сотрудников ДПС. Он один из первых, кто видел телеведущую сразу после аварии. По его словам, она была потерянной, по ней было видно, что у нее травмы.

Проезжающие место ДТП останавливались, помогали пострадавшим. Родственники Екатерины Тарасовой Ксению ни в чем не винят. У погибшей осталась семилетняя дочь, которая теперь будет жить с отцом, бывшим мужем Екатерины. Мужчина заявил, что никакая помощь от звезды ему не нужна. Однако друзья Екатерины пытались связаться с Собчак, чтобы попросит у нее помощь.

Часть общественности продолжает обвинять Собчак, сравнивая ее с Михаилом Ефремовым. Сама Ксения просит отнестись к ней с пониманием, ведь она была всего лишь пассажирам. Однако, многие считают виновной именно ее. Уже не раз автомобили Собчак оказывались в ДТП, но каждый раз они заканчивались без жертв.