У популярной телеведущей Леры Кудрявцевой начались проблемы со здоровьем. Теледива одна в семье работает на износ содержит своего молодого супруга и маленькую дочь.

Вот уже долгие годы Лера Кудрявцева остается одной из самых востребованных ведущих на российском телевидении. Последние несколько лет она ведет скандальное шоу «Секрет на миллион», где знаменитые люди раскрывают свои самые сокровенные тайны. На некоторые проникновенные истории блондинка очень эмоционально реагирует и принимает близко к сердцу чужую боль. А последнее время у теледивы начались проблемы со здоровьем. А на днях и вовсе стало известно, что состояние Леры стало хуже.

За здоровье Кудрявцевой переживают все ее многочисленные поклонники. Напряженный график ведет к нервному срыву телеведущей, она горстями пьет успокоительное. Тем не менее, оставить работу или сбавить обороты звезда не может.

Не так давно Лера призналась, что в настоящее время главным добытчиком в семье является она. Ее супруг Игорь Макаров оставил спорт и до сих пор не может найти подходящую работу. Молодой мужчина ищет новые пути заработка денег, а пока он вынужден жить за счет знаменитой возлюбленной.

На проблемы со здоровьем телеведущая жалуется уже давно. Ее мучают боли в спине, которую она ломала, падая со стремянки. Также у теледивы появились проблемы со зрением. Из-за переживаний и стресса ее состояние сейчас резко ухудшилось. Участились головные боли, от которых она страдает много лет. В придачу ко всему ее мучают страшные бессонницы, она совсем не высыпается.

Кроме того, измотанная знаменитость сообщила, что начала бороться с тревожностью с помощью массажа. Она сказала, что это пока это единственный способ расслабиться после тяжелых съемочных дней. Процедура восстанавливает силы и помогает снять накопившиеся зажимы в теле. «Только массаж спасает» - призналась популярная телеведущая.

Помимо загруженной работы у Леры имеется много домашних хлопот, ведь у нее трехлетняя дочь Мария. Девочку телеведущая родила в 47 лет. Кудрявцева старается найти время на воспитание дочери в своем напряженном графике. Девочка родилась от хоккеиста Игоря Макарова, который моложе Леру на 16 лет. Остается надеяться, что в скором времени молодой муж найдет хорошую работ и освободит любимую женщину от изнурительной работы.