Не так давно Алла Пугачева побывала в эфире программы «Пусть говорят», которая была посвящена юбилею певицы. Там Примадонна высказала мнение о недавнем эфире шоу «Секрет на миллион», где Леру Кудрявцеву обвинила в непорядочности. Поводом послужил эфир передачи, который был посвящен в честь семидесятилетия звезды. В гостях у телеведущей побывал бывший возлюбленный Аллы Борисовны Сергей Челобанов, где поделился откровенными подробностями из жизни легендарной певицы. Вопрос коснулся интимных отношений бывших влюбленных. Аллу Борисовну возмутило то, что такие вопросы задаются на всю страну.

Экс-супруга певица не считает виноватым в данной ситуации. Пугачева уверенна, что раз он пришел на передачу, то ему надо что-то говорить. Свои претензии звезда высказала в адрес телеведущих, которых считает непорядочными. Примадонна уверенна, что такая грязная и неприятная информация не нужна  ей для рейтинга, как ее в этом многие убеждают. Возмущение Пугачевой было связано с тем, что последнее время ее бывшие поливают ее грязью, а журналисты только на этом и наживаются. Певица припомнила и недавнюю ситуацию, связанную с бывшим мужем Александром Стефановичем, который везде заявляет, что именно благодаря его усилиям Пугачева стала знаменитой.

Примадонна в честь своего семидесятилетия воспользовалась возможностью высказать все, что думает и в прямом эфире обратилась к бывшему мужу. В своем обращении Алла напомнила Стефановичу, что ее популярный хит «Арлекино» был записан в 1975 году, еще до начала их отношений.

Обвинение Пугачевой задело Леру Кудрявцеву. В ответ телеведущая прокомментировала данную ситуацию. По словам Леры, журналистикой она занимается более 25-ти лет. Такая работа не всегда приятна всем. Сам формат шоу предполагает, что кому-то что-то может не понравиться. Кроме того, аудитория проекта и есть те же самые поклонники певицы, для которых она поет много лет.

Телеведущая уверяет, что организаторы шоу никак не хотели обидеть Аллу Борисовну. Но и не скрывает, что слова звезды огорчили ее. «Если выпуск нашей передачи, который был подготовлен специально к юбилею, чем-то обидел ее, то очень жаль. Но точно могу сказать, что мы точно никого не оскорбляли и не унижали» - пояснила телеведущая - «Не скрою, ее слова меня очень расстроили. Аллу Борисовну я люблю и уважаю с детства. Я ее поздравляю с юбилеем и надеюсь, мои слова дойдут до ее сердца».