Карьера Татьяны Веденеевой на телевидении сложилась успешно, чего не сказать о ее личной жизни. Яркая и привлекательная блондинка дважды пыталась создать крепкую семью, но все оказалось тщетно. В конечном счете телеведущая выбрала для себя одиночество. Вспомним, как складывалась личная жизнь известной советской и российской артистки.

РЕКЛАМА

Первый брак

С художником-реставратором Валерием Шапошниковым Татьяна познакомилась в 22 года. Юную актрису не смущало, что избранник старше ее на 13 лет. Пара поженилась, но заводить детей не спешила. В те годы Веденеева была полностью поглощена карьерой. К тому же супруг уже воспитывал дочь от предыдущих отношений.  К материнству Татьяна пришла сама, в семье появился сын Дмитрий. Но даже рождение наследника не помогло супругам прожить совместную счастливую жизнь.

Первый брак

Валерий любил богемный образ жизни, что сопровождалось алкогольными возлияниями, а кризис перестройки и проблемы в работе усугубили пагубное пристрастие.  Да и командировки Татьяны художник оценивал критически, в то время как сам не мог взять на себя роль добытчика в семье. В итоге брак распался.

Второй брак

Во время командировки Татьяна познакомилась с бизнесменом Юрием Бегаловым. Тогда она работала корреспондентом утреннего шоу и брала у него интервью. Судьба свела их спустя несколько лет, когда понадобилось найти спонсоров для одного фестиваля. Юрий ухаживал ненавязчиво, сначала пригласил на кофе, а позже на протяжении года они просто общались. Со временем пара съехалась, потом расписались.

Второй брак

Татьяне понадобилось время, чтобы поладить с дочками мужа от первого брака. Новость о беременности жены Юрий воспринял с восторгом. К несчастью, актриса потеряла ребенка. Несчастный случай Татьяна переживала болезненно, много плакала. Юрий поддерживал супругу, заботился о ней, обещал, что у них еще будут дети. Но забеременеть больше не получилось. Шли годы, влюбленные незаметно отдалялись друг от друга, Бегалов все чаще задерживался на работе.

Второй брак

Однажды Татьяна заподозрила мужа в измене и со временем ее предположения подтвердились. Супруги еще не успели развестись, когда артистка узнала, что любовница Юрия беременна. Татьяна спокойно отпустила мужа, тем более она видела, как он был счастлив. Бизнесмен в свою очередь, оставил бывшей возлюбленной жилье на Лазурном берегу. После развода Татьяна полностью посвятила себя работе, много снималась, участвовала в различных проектах.

Второй брак

Телеведущая сейчас

Больше Татьяна отношений не построила. Хотя артистка признается, что мужчины ей до сих пор оказывают много внимания, в том числе и молодые. И это неудивительно, ведь каждое появление теледивы по-прежнему вызывает восторг поклонников: ведущая выглядит стильной, подтянутой и моложавой.  Она не скрывает, что прибегает к услугам пластических хирургов для избавления от морщин.

Телеведущая сейчас

При этом Веденеева заявляет, что никогда бы не смогла встречаться с 20-летними. Она не понимает тех женщин, которые крутят романы с мужчинами, которые годятся им в сыновья.  «Я привыкла быть одна, и меня это устраивает. В состоянии сама себя обеспечить, мне не скучно, всегда есть чем заняться. Но я верю, что влюбиться можно в любом возрасте», — заключила теледива.

Телеведущая сейчас