Вот уже несколько дней в Сети осуждается скандал бывших участниц российской поп-группы «Серебро». Елена Темникова, которая на протяжении многих лет являлась солисткой коллектива, раскрыла все тайны об ее участниках. А именно, в эфире передачи «А поговорить», экс-участница рассказала о причинах своего ухода.

Женская группа была основана в 2006 году российским музыкальным продюсером Максимом Фадеевым. В первый состав коллектива входили Елена Темникова, Ольга Серябкина и Марина Лизоркина, которую в 2009 году сменила Анастасия Карпова. Группа сразу же имела успех не только в России, но и в других странах.

В 2013 году поклонников шокировала новость об уходе солистки Елены Темниковой. Долгое время фанаты гадали причину ухода певицы из успешной группы. И вот спустя шесть лет она сделала сенсационное признание.

Как оказалось, певица не могла оставаться в группе из-за романа Ольги Серябкиной с Максимом Фадеевым. Об их тайной связи она узнала случайно, и в дальнейшем была вынуждена скрывать. Со слов Темниковой, ее отношения с продюсером и коллегой по сцене всегда были хорошими, но после того как она узнала о романе, они ее возненавидели.

На признание Темниковой тут же ответила Серябкина, заявив, что у нее действительно был служебный роман, только не с Фадеевым, а с самой Леной. Девушек связывали любовные отношения на протяжении четырех лет. А теперь она наговаривает из-за ревности и обиды. Не остался в стороне и сам продюсер, напомнив всем, что он семейный человек. Все отношения между ним и его подопечными исключительно служебные.

На историю Серябкиной Темникова отреагировала со смехом, назвав ее полным бредом. В качестве разрешения конфликта предложила всем троим пройти тест на детекторе лжи. Суматоху с любовным треугольником многие посчитали очередной пиар-акцией, что последнее время практикуется в российском шоу-бизнесе. Пример тому недавняя история с Бари  Алибасовым и  вымышленным пищевым отравлением.

 

Тем не менее близкие дружеские отношения Максима Фадеева и Ольги Серябкиной уже давно многим не дают покоя. После того как Оля покинула женское трио, она сразу же занялась сольным творчеством, выступая под псевдонимом Molly. Певица по-прежнему пользуется всеми привилегиями в продюсерском центре Malfa. Кроме того, девушка должна была передать официальную страницу коллектива в Instagram новому составу.

Однако, публикации нового состава группы «Серебро» так и не появились до сих пор. Вместо того, периодически появляются новые фото Серябкиной. Очевидно, что такое самоуправство происходит с согласия продюсера. Возможно, такое отношение к Ольге связано с тем, что она является автором многих композиций и является ценным членом коллектива.