На днях известный российский телеведущий, шоумен и пародист Максим Галкин отметил 43-ий день своего рождения. К своим годам юморист добился больших успехов в творческой деятельности. Однако, бытует мнение, что успех его ничто иное, как результат брачного союза с Аллой Пугачевой.

Именно легендарная певица, которая обладает авторитетом и немалой влиятельностью в мире отечественного шоу-бизнеса, приложила руку к карьере возлюбленного. Действительно ли это так? Мы вспомнили, каким был творческий путь артиста с самого начала и до настоящих дней.

РЕКЛАМА

Начало карьеры

Впервые на сцене Максим появился в спектакле студенческого театра. Его мастерство пародировать, особенно известных российских политиков, пользовалось успехом у публики. Однажды, во время концерта молодого артиста заметил Борис Брунов и пригласил в театр Эстрады.

С тех пор карьера юмориста пошла в гору. Уже вскоре Максим начал гастролировать вместе с Михалом Задорновым. В 2001 году талант молодого юмориста был отмечен премиями «Триумф» и «Золотой Остап». В этом же году Галкин впервые вышел на сцену с сольным выступлением.

Судьбоносное знакомство

В 2001 году во время сольного выступления в Витебске артист познакомился с Аллой Пугачевой. Позже Максим признался, что именно Витебск стал самым значимым местом в его жизни. В этом же году он записал совместную композицию с Примадонной «Будь или не будь», на который был снят видеоролик. В дальнейшем творческий дуэт появлялся в новогодних программах.

«Служебный роман»

Безусловно, такой пиар положительно отразился на начинающем артисте. Уже в тот момент пару заподозрили в любовных отношениях, несмотря на то, что певица находилась в браке с Филиппом Киркоровым. Параллельно сольным выступлениям на самых больших сценах страны, карьера Максима стремилась вверх уже на телевидении. Он стал вторым ведущим программы «Кто хочет стать миллионером?» на Первом канале. Часто появлялся в эфирах многочисленных телевизионных проектах.

Брак с Аллой

В 2005 году стало известно о разводе Пугачевой и Киркорова. Тут же певица призналась в романе с молодым юмористом. Как оказалось, тайный роман длился около двух лет. В 2011 году Алла и Максим оформили отношения. Юмориста сразу обвинили в пиаре за счет звезды, ведь разница в возрасте между новоиспеченной пары составляет более 20 лет. И, конечно же, артистическая карьера Галкина достигла вершины Олимпа.

Наше время

Сегодня шоумен является одним из самых востребованных в отечественном шоу-бизнесе. А его брак с Аллой можно назвать настоящим примером для подражания. Счастливые супруги воспитывают близнецов Гарри и Лизу, которых родила суррогатная мать. Чета живет в роскошном замке, построенном самим шоуменом.

Подводя итоги, можно сделать вывод, что супруга сыграла немаловажную роль в творческой жизни комика. Добился бы он всего этого без нее? Скорее всего, нет. Но главное точно одно, Максим является счастливым мужем и отцом!