Если в современном мире говорить о Золушке, то на ум сразу приходит история популярной актрисы Голливуда Марго Робби. Сегодня 31 летняя актриса востребована не только в кино, она сама пробует свои силы в продюсерской деятельности. Но такой успех дался Марго непросто. Для начала ей пришлось много учиться и работать, и поддержки в виде богатых родителей и связей у нее не было.

РЕКЛАМА

Непростое детство

Будущая актриса родилась в небольшом австрийском городке Дэлби. Семья жила небогато, родители все время были на заработках, а дочь воспитывалась бабушкой и дедушкой, у которых была собственная ферма. Именно здесь Марго провела свои детские годы. С ранних лет девочку приучали к труду. Помимо Марго в семье росло еще трое детей. В один момент отец бросил семью, полностью прекратив оказывать какую-либо помощь.

Непростое детство

Зарплаты матери не хватало на всю семью, поэтому Марго уже в подростковом возрасте была вынуждена начать работать. В последующем актриса не раз признавалась, что именно эти трудности закалили ее характер. Она всегда восхищалась своей матерью, которая несмотря на многочисленные проблемы оставалась сильной.

Путь к мечте

Уже тогда девочка начала мечтать о карьере актрисы. Но получить соответствующее образование у нее не было возможности. Единственное, куда девушка смогла поступить – это цирковая школа. В дальнейшем она стала зарабатывать на улице показывая фокусы прохожим. В душе она продолжала мечтать о кино, поэтому твердо решила идти к своей цели.

Путь к мечте

Марго устроилась сразу на несколько работ: официанткой в кафе, убирала квартиры, продавала сэндвичи и доски для серфинга. Так, девушке удалось накопить деньги на актерские курсы. Она перебралась в Мельбурн и начала активно ходить по кастингам. Однако, никому неизвестную актрису не спешили звать в кино. Зарабатывать на жизнь ей снова пришлось в качестве официантки в ресторане.

Путь к мечте

Долгожданный успех

Наконец, после длительных кастингов актрису утвердили на роль в австралийский сериал «Соседи». Затем она получила роль в американском сериале «Пэн Американ». Как-то раз Марго отправила свою анкету для проб на фильм Мартина Скорсезе «Волк с Уолл-Стрит». Каково же было ее удивление, когда ее утвердили. Снявшись вместе с Леонардо ДиКаприо Марго проснулась знаменитой на весь мир. На эффектную блондинку обратили внимание другие известные режиссеры.

Долгожданный успех

Марго сейчас

На сегодняшний деть на счету Робби десятки ролей в Голливуде. Она регулярно входит в списки востребованных актрис. В личной жизни Марго также все отлично. Уже пять лет она счастлива в браке с ассистентом режиссера Томом Акерли. Детей у пары пока нет. Звездное семейство основало собственный продюсерский центр и пробует себя в качестве продюсеров.

Марго сейчас