Работа актеров весьма непредсказуема, ведь неизвестно, что их ожидает в каждом новом проекте. Но для настоящих профессионалов любая сцена по плечу. Одним из сложных моментов на съемках актеры считают откровенные и интимные сцены. Им приходится изображать теплые чувства со своим партнером по съемкам независимо от того, какие в реальности у них отношения друг с другом. При этом некоторые артисты за годы работы уже смогли заработать себе репутацию. Вот и про этих актеров говорят, что они хорошо целуются.

РЕКЛАМА

Леонардо Ди Каприо

Голливудский актер многие годы является любимчиком миллионов девушек по всей стране. И каждая мечтает о поцелуе со звездой. Его многие прекрасные коллеги не исключение. Известные актрисы, такие как Марго Робби, Николь Галисия, Мэгги Смит назвали Лео самым лучшим целующимся актером Голливуда.

Леонардо Ди Каприо

Зендая

Прекрасная актриса также пользуется успехом у своих коллег-мужчин. Так, Хентер Шафер как-то признался, что целоваться с Зендаей одно сплошное удовольствие. А красавчик Зак Эфрон всегда готов играть с этой актрисой, так как ее поцелуй лучше всех, с кем ему когда-то приходилось работать.

Том Круз

Партнерши Тома по съемочной площадке не раз отмечали, что он отличается от других коллег галантностью и любезностью к прекрасному полу. После сцены с поцелуем у Гвинет Пэлтроу остались очень хорошие впечатления. Поддержала Гвинет и другая известная американская актриса Памела Андерсон.

Том Круз

Мария Аронова

Один из самых популярных актеров российского кино Александр Петров в одном из своих интервью рассказал о том, что больше всего за кинокарьеру ему запомнился поцелуй с актрисой Марией Ароновой. Несмотря на большую разницу в возрасте (Мария старше на 20 лет), сцена с поцелуем далась ему очень легко. Петров отметил, что для него это был лучший экранный поцелуй.

Мария Аронова

Данила Козловский

Популярный российский актер стал кумиром миллионов девушек нашей страны. Особенно зрительницам нравятся фильмы, где Данила появляется в роли героев-любовников. О мужских качествах артиста как-то упомянула актриса Анна Чиповская, которая снималась с ним в фильме «Шпион». По ее словам, Данила – настоящий джентльмен, который в придачу хорошо целуется.

Данила Козловский

Джонни Депп

О пламенном и страстном поцелуе звезды «Пиратов Карибского моря» вспоминают многие женщины. В свое время об этом рассказывали Кира Найтли и Марион Котийяр, которые были его партнершами по фильмам. На съемках Джонни всегда ведет себя галантно и много внимания уделяет своим коллегам прекрасного пола. Удивительно, что в личной жизни актера часто преследуют неудачи.

Джонни Депп