Взрослая жизнь этих артистов началась слишком рано, ведь едва окончив школу, они сами стали родителями. Как справились молодые папаши с такой ответственной задачей, узнаете из нашей статьи.

РЕКЛАМА

Тима Белорусских

В это сложно поверить, но кумир молодежи стал отцом, когда ему было всего 16 лет. Молодой парень состоял в отношениях с девушкой по имени Яна, которая родила от него малышку Софию Музыкант долго скрывал этот факт из своей биографии. Но сенсационная новость уже скоро появилась в сети. После того, как правда раскрылась, Тима опубликовал фото дочери на своей странице в Instagram. Несмотря на то, что молодые родители расстались практически сразу после рождения дочери, они поддерживают теплые отношения и оба принимают активное участие в жизни малышки.

Тима Белорусских

Михаил Пореченков

Когда Михаилу было 19 лет его возлюбленная Ирина сообщила новость о беременности. Пара познакомилась в родном городе актера Таллине. Отношения молодой пары развивались стремительно и уже скоро они стали жить вместе. Правда, к отцовству будущий артист тогда был совсем не готов. Тогда он учился в военном строительном училище, но уже мечтал о карьере актера.

Ради мечты о сцене Михаил бросил учебу и переехал из Эстонии в Москву, где поступил во ВГИК. Ирина в это время родила сына Вову и самостоятельно его воспитывала. В середине 90-х случилась страшная трагедия – умерла Ирина. После этого актер, который ни разу не видел своего сына, забрал его к себе. На тот момент он уже был знаменит и обзавелся другой семьей. Сегодня Владимир, как и его отец, строит карьеру в кино.

Михаил Пореченков

Александр Стриженов

Одна из самых крепких пар отечественного шоу-бизнеса познакомилась в 1984 году на съёмках фильма «Лидер». Тогда Александру и Екатерине было всего по 14 лет. Экранные чувства сразу переросли в реальные. Как только актерам исполнилось по 18 лет, они поженились, а вскоре в молодой семье появилась малышка Анастасия. Молодые родители смогли не только создать крепкую и счастливую семью, но и построить успешную карьеру на телевидении.

Александр Стриженов

Николай Тимофеев

Еще до того, как страна услышала хиты группы «Дискотека авария» Николай успел обзавестись семьей. Когда в браке появилась малышка, музыканту было всего 19 лет. Причем наследница родилась в день рождения отца. Правда, ранний брак рухнул буквально через год, и маленькая Лиза оказалась на попечении Николая. «Я стал для дочки и мамой, и папой. И я признаюсь, что все, что я делал, я делал и для нее», — поделился артист. Впоследствии воспитывать Елизавету музыканту помогала его вторая жена, которая родила Тимофееву еще двоих девочек.

Николай Тимофеев

Николай Фоменко

Когда Николай Фоменко решил жениться на своей возлюбленной Елене Лебедевой, ему едва исполнилось 18 лет. Всего через год у пары родилась дочь — девочку назвали Катей. Правда брак просуществовал недолго— через пять лет Елена и Николай развелись. При этом актер продолжил принимать активное участие в жизни наследницы.

Николай Фоменко