Популярная актриса современного кино Наталья Рудова известна российским зрителям по сериалам «Татьянин день» и «Универ. Новая общага». Наталья активно снимается в кино и на телевидении. Также девушка является звездой сети Инстаграм, где счет ее подписчиков давно пошел на миллионы. Помимо рабочих будней в своем микроблоге актриса делится тем, как проходят ее дни в свободное от работы время. Наталья не скрывает, что предпочитает роскошную жизнь. Успешная модель и актриса может многое себе позволить. Так, например автомобиль для звезды уже давно является не только средством передвижения, а показателем уровня ее состоятельности.

Родилась Наталья 2 июля 1983 года в небольшом городе Пахтакор, республика Узбекистан. Затем семья проживала в Казахстане в городе Шевченко. Когда ей было 12 лет, родители развелись, и они вместе с мамой переехали в город Иваново. Уже с ранних лет Рудова проявляла артистические способности. После окончания школы девушка поступила в Ивановский институт культуры. Получив диплом, Наталья отправилась покорять Москву. Начинающая актриса поселилась у своей старшей сестры и начала активно ходить по различным кастингам. Благодаря внешним данным девушку заметило модельное агентство и вскоре она появилась в рекламе.

После нескольких эпизодических ролей Наталья получила одну из главных ролей в сериале «Татьянин день». Роль роковой разлучницы принесла актрисе народное признание, а следом и много успешных предложений. Свою первую дорогую машину Рудова купила в преддверии 2016 года. Золотистый Mercedes-Benz Е-класса обошелся ей примерно в 2.8 миллионов рублей. Такой подарок Рудова сделала сама себе.

Сейчас звезда разъезжает на синем Lexus RC, которой она приобрела в прошлом году. Своего нового железного коня Наташа шутя называет своим парнем и даже присвоила ему имя Алексей. Такой красавец очень подходит роскошной блондинке, поэтому он часто появляется у нее на странице в соцсетях. Такая покупка обошлась звезде примерно в 3 миллиона рублей.

Также актриса очень любит путешествовать. Ее любимым местом для отдыха стал Лос-Анджелес. Туда Наташа часто летает и по работе. Заграницей она тоже предпочитает передвигаться самостоятельно за рулем, поэтому часто берет авто на прокат. Так, Рудова уже успела поуправлять такими автомобилями как Cadillac, Ford Mustang и люксовый Range Rover. Несмотря на огромную любовь к машинам, девушка любит покататься и на велосипеде.