На днях в Сети появилось видео, на котором российская актриса и певица Настасья Самбурская сквозь слезы пожаловалось на то, что ей приходится содержать отца, которого она не видела много лет.

Уже для многих не является секретом тяжелое детство звезды сериала «Универ. Новая общага». Родилась будущая актриса в небольшом городке Приозерске Ленинградской области. Мать воспитывала двоих детей одна, когда Насте было пять лет, отца посадили. Семья испытывала финансовые трудности, мать работала продавцом на рынке и к тому же злоупотребляла спиртным. Дети были предоставлены сами себе. После отбытия наказания, отец стал по-прежнему злоупотреблять алкоголем и жестоко обращаться не только с матерью, но и дочерью.

Как только девочка окончила школу, то сразу же сбежала из дома. Позже Настя полностью сменила имя, отчество и фамилию. А со своими родственниками не общалась много лет. И вот на днях 32-летняя звезда у себя на странице в Instagram опубликовала видео. Девушка в слезах рассказала о том, что спустя 16 лет объявился ее отец. Все эти годы актриса родителя не видела. Мужчина ослеп на оба глаза. Настасья была вынуждена купить ему дом. С ее слов она это сделала, для того, чтобы он никого не беспокоил, а в первую очередь ее саму.

В своем обращении Настасья заявила, что должна тянуть чужого ей человека, переживать, что его избивают, потому что он не понимает, с кем можно, а с кем нельзя пить, следить чтобы он не гадил у себя в доме. «Почему я должна нести ответственность за ничтожество, которое угробило мою жизнь и жизнь моей семьи» - захлебывающаяся от рыданий высказалась Самбурская.

Пользователи тут же разделились на два лагеря. Одни посочувствовали и поддержали Настасью, другие высказались «Лучше такой, но зато живой…», «Если бы не он, то тебя бы не было…» и т.п. На, что актриса отвечала «У матери был выбор от кого рожать, а у меня не было от кого рождаться… Бабы не будьте дурами». Самбурская уверена, что все чего она добилась в жизни вопреки родителям. Ведь они ее унижали и пытались вырастить из нее ничтожество.

Самбурская также пожаловалась на журналистов, которые преследуют ее повсюду. Отечественные телеканалы пытаются подкупить звезду большими гонорарами, чтобы заполучить горячий сюжет. Настасья призналась, что устала от этого всего, она хочет просто жить и заниматься любимым творческим делом.