Поведение некоторых Голливудских звезд порой настолько вызывающе, что с ними рядом не могут находиться окружающие люди. Кто-то из-за своего скверного характера лишился многих предложений, а кто-то по-прежнему остается востребованным, несмотря на регулярные скандалы.

РЕКЛАМА

Зои Дешанель

Американская актриса известна по таким проектам, как «Всегда говори «Да», «Новенькая», «500 дней лета». Глядя на обаятельную и хрупкую девушку трудно поверить в то, что она имеет репутацию настоящей вредины. Зои обладает сильным характером и всегда добивается своего. Если ангельская внешность ей не помогает в достижении цели, то тогда она превращается в настоящую ведьму. Из-за сложного характера Денашель не все режиссеры соглашаются с ней сотрудничать.

Мэрил Стрип

В этом году легендарная актриса отметила семидесятилетие. Несмотря на такую цифру Мэрил по-прежнему снимается в кино. Ее фильмография насчитывает порядка 70-ти работ. Также Стрип является трехкратной номинанткой премии «Оскар» и множества других престижных наград.

Знаменитая актриса всегда славилась скверным характером. Она с большой требовательностью относится к порядку и организации. Если что-то выходит из-под контроля то, Стрип буквально взрывается и очень долго успокаивается, даже если причины уже устранены.

Шон Пенн

Знаменитый американский актер, лауреат премии «Оскар», а также один из самых титулованных актеров современности. Сегодня 58-летнего актера не так часто можно увидеть в кино, чем годами ранее. Шон на протяжении нескольких десятилетий являлся востребованным актером. Режиссеров даже не пугал непростой характер звезды. Пенн страдает повышенной агрессией, Поэтому съемочная группа всегда в курсе, что если актер не в настроении, то к нему лучше не подходить. Случались случаи, что Шон мог ударить человека, просто потому, что ему что-то не понравилось.

Дженнифер Лопес

Непростой характер Дженнифер неоднократно обсуждался в СМИ. Певица, танцовщица и актриса также отличается повышенной требовательностью. Джей Ло может закатить истерику, даже если стены покрашены не в тот цвет. Частые истерики и скандалы никак не мешают актрисе оставаться востребованной в кино.

Дженнифер Энистон

Одна из самых привлекательных и успешных женщин мира также обладает неуравновешенным характером и завышенной самооценкой. Актриса не приемлет, если у кого-то из ее коллег по съемочной площадке условия лучше, чем у нее, поэтому легко может устроить скандал. Также Джен признается, что ненавидит людей, чей интеллект ниже чем ее.

Рассел Кроу

У актера неуравновешенный характер, он легко может оскорбить непонравившегося ему человека. Однажды он прямо со сцены обругал нецензурной бранью одного из гостей. Все окружающие знают, что с Расселом лучше не спорить, так как он ни за что не признает свое поражение.

Майли Сайрус

От миловидной скромной девушки по имени Ханна Монтана в роли Майли Сайрус уже давно не осталось и следа. Сегодня певица часто появляется в скандальной хронике, а каждый ее концерт заканчивается ее очередной неадекватной выходкой. Майли легко может нагрубить как своим фанатам, так и близким людям.

Гвинет Пэлтроу

Скверный характер этой голливудской актрисы бьет все рекорды. Гвинет на всех смотрит свысока и даже об этом не скрывает. Она открыто заявляет, что ее не волнует мнение окружающих. Актриса уже успела поскандалить со многими коллегами и режиссерами. Поэтому последнее время ее актерская карьера терпит неудачи.