О романе Александра Домогарова и Марины Александровой долгое время ходили разговоры. На протяжении двух лет разгорались страсти между актерами. Она молодая и не опытная актриса, и он старше ее почти на 20 лет, известный на всю страну покоритель женских сердец. Актеры познакомились на съемках сериала «Звезда эпохи» и между ними вспыхнул бурный роман. На протяжении всех отношений Марина и Александр постоянно ссорились, расходились, искали утешения в чужих объятиях, но потом вновь сходились. В итоге, по истечению двух лет таких не простых отношений фактические супруги поставили окончательную точку. Как же в дальнейшем сложилась личная жизнь актрисы?

Расставание с Домогаровым Марина очень болезненно переносила. По слухам, актер неоднократно пытался вернуть бывшую возлюбленную, но все попытки были бесполезными. Уже через несколько месяцев после расставания Марина обратила внимание на Ивана Стебунова, который был очень близок актрисе по духу. Многих удивлял такой союз, ведь Иван отличался вспыльчивостью и не серьезным отношением к женщинам. Тем не менее пара была счастлива друг с другом. Вскоре они поженились. Брак продлился не долго. История повторилась, неоднократные ссоры, измены супруга. После двух лет брака супруги развелись.

Конечно, два неудачных брака принесли актрисе разочарование в мужчинах. Некоторое время Александровой приписывали многочисленные романы с коллегами по съемочной площадке. Но вскоре Марина встретила того самого единственного и неповторимого. Ее новым возлюбленным стал режиссер Андрей Болтенко. Позже актер признался, что давно приметил актрису, но не находил смелости к ней подойти.

Болтенко, в отличие от бывших мужей Александровой, был полностью их противоположностью. Уверенный в себе, ответственный и уравновешенный Андрей буквально покорил сердце актрисы. В 2012 году у пары родился сын Андрей, а через три года на свет появилась дочь Екатерина. Супруги проживают в фактическом браке, и регистрировать свои отношения не планируют.

О своих предыдущих отношениях Марина Александрова старается не вспоминать и не давать каких-либо комментариев. После расставания с актрисой Александр Домогаров так и не смог построить свою личную жизнь, и по-прежнему его сердце свободно. А ведь прошло уже 12 лет. Поговаривают, что он до сих пор любит Марину.