Знаменитости часто прославляются своим талантом, красивой внешностью и здоровыми привычками, которые позволяют им выглядеть наилучшим образом. Но они просто люди, как и все мы, и на самом деле они не идеальны. У многих из них есть вредные привычки. Вот некоторые из них.

РЕКЛАМА

Брэд Питт и Кристен Стюард не любят принимать душ

Вы никогда бы не подумали, что у Брэда Питта и Кристен Стюарт есть что-то общее, но это действительно так. Они оба не принимают душ каждый день. Брэд признался, что из-за того, что у него так много детей и гибкий график, ему некогда принимать душ, поэтому он пользуется влажными салфетками. Что касается Кристен, то она уже давно получила звание «грязнули», так как часто появляется на публике в неопрятном виде и с сальными волосами.

Брэд Питт и Кристен Стюард не любят принимать душ

Рене  Зеллвегер и Джордж Клуни – нездоровый сон

Давно известно, что для взрослого организма просто необходимо 8 часов хорошего качественного сна. Но не всем из нас это удается, и оказывается, что некоторые знаменитости тоже борются с этим. Джордж Клуни говорит, что он просто не может спать по ночам и часто просыпается по нескольку раз за ночь. А Рене Зеллвегер сказала, что иногда ее график становится настолько напряженным, что у нее просто нет времени выспаться, а иногда она с трудом засыпает, потому что ее разум просто не отключается ночью.

Рене  Зеллвегер и Джордж Клуни – нездоровый сон

Селена Гомес и Хью Джекман – кофейная зависимость

Многие из нас любят начинать день с чашки хорошего кофе, но в то же время мы знаем, что слишком много кофеина вредно для нашего здоровья. Селена Гомес говорит, что она просто не может прожить и дня без кофе, а Хью Джекман признался, что он на грани зависимости от кофе, он любит его так сильно, что даже снял рекламу кофе.

Селена Гомес и Хью Джекман – кофейная зависимость

Джиджи Хадид и Зендая не пьют воду

Выпивать 8 чашек воды в день рекомендуется не просто так. Вода помогает вашему телу работать плавно, а также придает коже сияющий вид. На самом деле, это первый совет, который вам даст любая знаменитость – пейте больше воды. Но Зендая говорит, что ненавидит пить воду, а модель Джиджи Хадид говорит, что она просто забывает про это правило, пока ей не напомнит мама.

Джиджи Хадид и Зендая не пьют воду

Ким Кардашьян не смывать макияж на ночь

Ким Кардашьян известна своей внешностью и навыками макияжа, у нее даже есть косметическая компания, которая сделала ее миллиардером. Однако, теледива далеко не идеальна. У нее настолько загруженный график, что она ложиться спать с макияжем и поспит еще несколько минут на следующее утро, вместо того, чтобы просыпаться рано, чтобы нанести его. Даже тот факт, что это очень вредно для кожи, никак не останавливает знаменитость.

Ким Кардашьян не смывать макияж на ночь