Денис Майданов один из самых любимых музыкантов российской публики. Послушать его творчество всегда собираются полные залы. Артист умеет создать мощную энергию на своих выступлениях. Дениса знают как успешного, смотрящего в будущее человека, но так было не всегда. Путь к успеху музыканта был не прост.

Денис родился в простой, небогатой семье. С самого детства его увлекала музыка. Парень принимал активное участие в художественной самодеятельности, но связать свою жизнь с творчеством он даже не думал. Да и перспектив у обычного парня никаких перспектив. Он много времени посвящал музыки, писал стихи, создавал музыкальные композиции. В итоге решил попробовать свои силы в музыкальной профессии.

Воплотить свою мечту в реальность было практически невозможно. Он был простым работником культуры и получал крохотную зарплату. Чтобы немного заработать он устроился на завод ремонтником – монтажником. Такая работа никакого удовольствия не приносила. Тогда Денис все бросил и переехал в Москву.

В кармане у музыканта было всего две тысячи рублей и диплом работника культуры. Как оказалось в столице музыканта никто не ждал, а жизнь здесь значительно отличалась.  Одно время молодому мужчине приходилось ночевать на Павелецком вокзале, перебиваясь случайными заработками, денег не всегда хватало на чай с булочкой.

На время однокурсник приютил Дениса у себя. Целыми днями певец ходил по музыкальным конторам, пытаясь найти работу композитора-песенника. Однажды ему все-таки улыбнулась удача. Продюсер Юрий Айзеншпис заплатил начинающему композитору 75 долларов за композицию для певицы Саши «За туманом». До признания, успеха было так далеко, но Майданов поверил в себя, не сдавался, продолжал творить.

Музыканту стали поступать заказы от многих российских артистов, среди которых Наталья Ветлицкая, Александр Маршал, Юлиан. Некоторые песни звучали на радио и никто не подозревал, что их создатель по-прежнему часто ночует на вокзале и питается лапшой быстрого приготовления. И только со временем Денис смог снять крохотную комнату.

Композиции молодого музыканта постепенно обретали известность и признание, среди его заказчиков появились солидные продюсерские компании. Наладилась и личная жизнь музыканта. Он встретил девушку по имени Наталья. Пара поженилась, у них двое детей. Сегодня Денис Майданов продолжает создавать хиты, занимается общественной работой и уверенно смотрит в будущее, потому что у него есть всё, что нужно для счастья.