Очередное судебное разбирательство Эмбер Херд и Джонни Деппа в полном разгаре. Бывшие возлюбленные не перестают предъявлять в адрес друг друга многочисленные обвинения. Актриса снова заявила о новом факте домашнего насилия.

На одном из последних судебных заседаний адвокаты Херд заявили об еще одном изнасиловании их подзащитной. 58-летнего актера обвиняют в очередном надругательстве над бывшей женой, которое произошло в 2016 году. Инцидент произошел, когда пара находилась в Австралии. По их словам, тогда Депп, находясь в состоянии наркотического опьянения набросился на жену, повалил ее на пол, избил и надругался над ней с помощью бутылки ликера.

Правозащитники актрисы уверены, что после развода Депп якобы одержим местью бывшей возлюбленной. Актер не может смириться с испорченной в Голливуде репутацией.

Скандальная история с каждым разом набирает новые обороты. Так, бывшая ассистентка Херд Кейт Джеймс заявила, что актриса присвоила ее личную историю о насилии, сделав героями себя и Деппа. По словам Джеймс, она лично делилась своей историей с актрисой. Также помощница рассказала, что Эмбер постоянно вела себя агрессивно, чего не сказать о Деппе, который всегда вел себя вежливо и интеллигентно.

В целом общество разделилось на два лагеря. Одни поддерживают Херд, в том числе и многие голливудские коллеги. После сенсационного заявления о домашнем насилии с Деппом отказались сотрудничать многие кинокомпании. Известно, что актер лишился сразу нескольких контрактов. С тех пор звезда «Пиратов Карибского моря» пытается вернуть себе честное имя.

На сторону Джонни встали всего друзья и коллеги, которые хорошо его знаю . Также актера поддержали бывшие возлюбленные Ванесса Паради и Кейт Мосс. По их словам, артист никогда не вел себя агрессивно и уж тем более не поднимал на них руку. В настоящее время в суде рассматривается иск о клевете против своей бывшей жены Эмбер Херд в 2019 году из-за ее обвинений в домашнем насилии.

Напомним, Джонни Депп и Эмбер Херд познакомились на съемках фильма «Ромовый дневник». Ради молодой избранницы актер бросил жену Ванессу Паради, с которой прожил в браке 14 лет и воспитывал двоих детей. В 2015 году Эмбер и Джонни поженились. Правда, брак продержался чуть больше года. Актриса обвинила звездного мужа в домашнем насилии.