Известная российская телеведущая и певица Ольга Бузова не скрывает своей любви к роскоши. Шикарный отпуск становится уже традицией для телеведущей. Вот уже несколько лет Ольга устраивает себе отдых раз в год, на который не жалеет деньги. Вот и на этот раз звезда не собирается на себе экономить. По предварительным данным билеты на тур по Бали на двоих человек обошлись ей в три миллиона рублей.

Остров Бали приглянулся певице во время съемок реалити-шоу «План Б». Именно там Ольга и ее приятель Тимур Батрудинов пытались найти свою любовь. В райском местечке решила телеведущая провести и отпуск. По информации туристического агентства, с которым сотрудничает звезда, стало известно, что проводить отпуск Бузова планирует не одна, номер в отеле забронирован на двоих лиц. А вот кто станет спутником певицы во время отпуска, остается только догадываться. Тем не менее, у поклонников певицы есть предположения.

Финал шоу «План Б», где телеведущая пытается найти своего единственного мужчину подходит к концу. И судя по всему, Ольга опять уйдет ни с чем. Тем более в сети активно обсуждается ее роман с блогером Давидом Манукяном. За последнее время пара неоднократно появляется вместе в сети Интернет. Причем некоторые фото и видео выглядят достаточно провокационно. Поклонники остаются в недоумении, что это - роман или просто служебные отношения?

Ольга не скрывает, что находится в активном поиске своей второй половинки. После громкого развода с футболистом Дмитрием Тарасовым, телеведущая не была замечена ни в одних серьезных отношениях с мужчинами. Певица уже дважды пыталась устроить личную жизнь на глазах у миллионов зрителей в реалити-шоу «Замуж за Бузову» и «План Б», однако оба раза оказывались неудачными.

Все свое время девушка тратит на работу. Помимо скандального реалити-шоу «Дом 2», где Ольга является телеведущей, она занимается певческой деятельностью и бизнесом. Ее аккаунт насчитывает несколько миллионов подписчиков, что позволяет ей зарабатывать на рекламе баснословные суммы. Вот уже на протяжении нескольких лет Бузова находится среди лидеров звезд отечественного шоу-бизнеса по высокому доходу.

После тяжелых трудовых будней, звезда позволяет себе раз в год отпуск, который длится целый месяц. Отдыхать звезда предпочитает в теплых странах с широким размахом. Каждый раз Ольга тратит по несколько миллионов. Вот и на этот раз певица забронировала тур по Бали, за который она заплатила три миллиона рублей в одном из самых лучших отелей. На острове Ольга поселится на роскошной вилле с бассейном. На территории отеля находятся несколько ресторанов, СПА-салон и многое другое.

Стоимость тура возмутила многих пользователей Сети, в связи с чем на Ольгу обрушилась очередная волна негативных комментариев. Особенно, после того, что телеведущая заявила, что три миллиона для нее не деньги. К тому же, еще неизвестно, кто будет платить за дорогой отпуск. Возможно, расходы возьмет на себя спутник певицы. В своих интервью Ольга заявляет, что материальное состояние мужчины для нее не главное. Однако, он должен хотя бы иметь возможность заплатить за себя.