Личная жизнь Ольги Бузовой интересует широкую общественность ничуть не меньше, чем ее творчество. Так сложилось, что отношения поющей телеведущей заканчиваются громкими скандалами. Хотя изначально все начинается, как в красивом романе.

Первым мужем артистки стал футболист Дмитрий Тарасов. Звезда «Дома-2» не скрывала своего счастья и постоянно делилась в социальных сетях семейной идиллией. Однако, спустя 5 лет брак Бузовой и Тарасова рухнул. Развод сопровождался громким разводом. Спортсмен подло обошелся с возлюбленной. Мало того, что он бросил ее ради модели Анастасии Костенко, в придачу обманным путем забрал у нее часть совместно нажитого имущества.

Предательство мужа Ольга переживала очень болезненно. Все свои чувства и эмоции она  выразила в музыкальных композициях, что только увеличило ее популярность. Больнее для певицы оказалось то, что Тарасов построил с Костенко счастливую семью. Модель подарила футболисту троих детей.

Несколько лет Ольга не могла устроить личную жизнь. В 2020 году ее сердце удалось завоевать блогеру Давиду Манукяну, известному под псевдонимом Дава. В январе 2021 года пара сыграла свадьбу, но уже через несколько дней союз распался. Телеведущая обвинила бывшего мужа в изменах и жестоком обращении.

И на этот раз развод сопровождался скандалом. Не обошлось без оскорблений экс-возлюбленных. Сегодня Бузова с улыбкой вспоминает о «больных» отношениях. Правда, периодически в своих интервью упоминает бывших, причем телеведущая не стесняется в выражениях. Так, недавно она сравнила их с «обезьяной» и «крысой».

«Никогда не возвращаюсь к бывшим отношениям, никогда не иду назад, только вперед. Устами Ольги Бузовой глаголет истина, — уверенно заявила 36-летняя звезда. — Тарасов в прошлом так ловко бегал, извивался. Он такая обезьянка. Но это все позади!». А вот второго мужа артистка сравнила с крысой.

«Крысы бегут с тонущего корабля. Они все-таки умные. А я очень честная и искренняя, буду всех спасать! А крыски позаботятся о себе», — съязвила Ольга в интервью музыкального канала. Отношения она не поддерживает ни с одним, ни с другим. По словам певицы, она не следит за их жизнью, так как ей это не интересно.