Ольга Орлова, известная публике, как экс-солистка группы «Блестящие» и телеведущая реалити-шоу «Дом-2» поделилась своей многолетней болью. Вот уже много лет она не может видеться со своим любимым крестником Платоном – сыном покойной Жанны Фриске. Ольга и Жанна были не только коллегами по музыкальному коллективу, их связывала крепкая дружба.

Девушки познакомились еще в далеких 90-х. Тогда Ольга являлась солисткой нашумевшей женской группы «Блестящие», а Жанна пришла в коллектив в качестве костюмера. Но обстоятельства сложились так, что в скором времени она стала полноценной участницей группы. Фриске и Орлова сразу нашли общий язык.

«С Жанкой мы сдружились сразу. Изначально она привозила нам костюмы, но очень быстро стала частью команды, — рассказала Ольга Орлова в эфире одного шоу. — С первого взгляда понимаешь, что это твой человек. Мы очень дружили. Вместе в отпуск летали. Мы всегда знали, что мы друг у друга есть. Все знали про романы друг друга».

Смерть подруги Ольга переживала очень болезненно. Но ситуацию омрачило то, что она не может видеться с единственным наследником подруги – сыном Платоном, у которого она стала крестной мамой. О многолетнем скандале семьи Фиске и отцом Платона – Дмитрием Шепелевым известно давно. Ольга оказалась на стороне первых.

Орлова признается, что ей бы очень хотелось видеться с единственным сыном покойной подруги Платоном. К сожалению, такой возможности у нее нет: Дмитрий Шепелев категорически не разрешает Ольге общаться с мальчиком. Телеведущий ни при каких обстоятельствах не идет на контакт. «Платону сейчас 9 лет, недавно ему завели страницу в социальной сети. Я, конечно, сразу подписалась на него. Жанны не стало, а ее частичка, Платон, осталась».

Ольга высказала сожаление по поводу многолетнего конфликта бывшего мужа Жанны и ее родителей. Она считает, что дело не в том, что они никак не могут договориться между собой, они просто-напросто не хотят. «У меня, конечно, есть соображения, как их помирить, но там тяжелый случай», — откровенно заявила телеведущая.