Не все звездные половинки знаменитых мужчин российского шоу-бизнеса стремятся к популярности. Эти дамы не появляются на красных дорожках со своими мужьями, избегают журналистов и папарацци, предпочитают оставаться вне публичной жизни. Кто эти жены знаменитых людей, которых не все знают в лицо?

РЕКЛАМА

Дмитрий и Марина Харатьян

Марина Майко стала второй супругой талантливого актера. С браком пара не спешила, свои отношения они зарегистрировали спустя несколько лет. Именно Марина стала той надежной опорой и поддержкой в борьбе актера с пагубной привычкой. После того, как супруги попали в автокатастрофу, Дмитрий завязал со спиртным. Кроме того, в ДТП от не затушенной сигареты Дмитрия, у Марины загорелись волосы, после этого актер бросил курить.

Михаил и Ольга Пореченковы

В жизни известного актера было три женщины. Его первой возлюбленной стала Ирина Любимцева. Их брак официально был не зарегистрирован. В этих отношениях появился сын Владимир. В 1995 году Ирина ушла из жизни. Затем Михаил женился на переводчике Екатерине. В этом браке родилась дочь Варвара. Однако союз с Екатериной просуществовал недолго. Его третей супругой стала художница Ольга. Этот брак стал самым удачным и плодотворным. Ольга родила Михаилу троих детей: Петра, Марию и Михаила. Супруга и многодетная мама все свое время посвящает детям и домашнему очагу и совсем избегает медийной жизни.

Александр и Светлана Масляковы

Супруги вместе вот уже почти полвека. В свое время Светлана начала работать ассистентом режиссера легендарного Клуба веселых и находчивых. После стала режиссером КВН. В отличие от своего супруга, которого знает вся страна, Светлана предпочитает оставаться в тени софитов, поэтому ее очень редко можно увидеть на экране.

Гарик и Ольга Сукачевы

Один из самых крепких союзов в российском шоу-бизнесе. Их отношения начались еще в подростковом возрасте, когда Гарику было 16 лет, а Ольге -14. Спустя восемь лет они поженились. Ольга и Гарик женаты уже 36 лет. В браке родились сын и дочь. Гарик признается, что его супруга для него все – солнце, воздух, вода.

Александр и Алена Буйновы

В жизни певца было три брака. Брак с третьей супругой длится уже 33 года. Алена врач-косметолог по образованию, работала в Институте красоты. Позже реализовала себя как продюсер. Несмотря на то, что именно Алена стала самой любимой и желанной женщиной в жизни музыканта, детей у них нет. Супруга отлично ладит с дочерью мужа от предыдущего брака.