К сожалению, не всегда люди в браке живут долго и счастливо. В современном мире развод дело обыденное. И если кому-то из бывших супругов удается сохранить дружеские отношения, то другие становятся настоящими врагами. Такие случаи встречаются и в звездном мире.

РЕКЛАМА

Николай и Анжелика Агурбаш

Казалась бы,  певица нашла свое счастье с предпринимателем Николаем Агурбашем. В этом союзе у супругов родился сын. Однако, после девяти лет брака артистка объявила о разводе. Как выяснилась, все эти супружеские годы она жила в аду. Но и после развода бывший супруг не давал Анжелике спокойной жизни. Бизнесмен делал все возможное, чтобы лишить ее не только работы, но и сына. Пройдя множество страданий, певице удалось сохранить опеку над сыном за собой.

Ольга Бузова и Дмитрий Тарасов

Один из самых громких разводов в российском шоу-бизнесе принадлежит именно этой паре. На протяжении пяти лет телеведущая и футболист радовали публику счастливым браком. И даже после того, как  Тарасова стали обвинять в многочисленных изменах, Ольга категорически отказывалась в это верить. В 2016 году пара шокировала новостью о разводе. Причиной расставания супругов стал новый роман экс-футболиста с моделью Анастасией Костенко. Помимо предательства, Тарасов обманным путем переписал все совместное имущество на свою мать, оставив бывшую жену ни с чем. Долгое время бывшие супруги вели войну в Сети, не упуская лишнюю возможность уколоть друг друга. Телеведущая в свою очередь, кроме поддержки своих многомиллионных подписчиков, умудрилась на своем разводе еще и прославиться.

Эмбер Херд и Джонни Депп

Молодая актриса Эмбер Херд стала причиной развода Джонни Деппа и Ванессы Паради. Семейный союз, которых продлился около пятнадцати лет. В браке супруги воспитывали двоих детей. Через два года после развода, актер женился на Херд.Этот брак не просуществовал и двух лет. Эмбер обвинила супруга в домашнем насилии. После долгих судебных тяжб, актер не был признан виновным.  Однако, известно, что Депп заплатил своей бывшей немаленькую сумму.

Эштон Кутчер и Деми Мур

Эштон был влюблен в популярную актрису с ранних лет, когда увидел ее в фильме «Приведение». Повзрослев, актер исполнил свою мечту и женился на Мур. Супругов не смущала большая разница в возрасте. Все было хорошо, пока не появились слухи о неверности Кутчера. Актриса не обращала на это внимание. Пока однажды не застукала супруга в загородном доме вместе с любовницей в самый интимный момент. Предательство мужу Деми так и не смогла простить. После развода они не только не общаются, но и демонстративно избегают друг друга на общих мероприятиях.

Кети Перри и Рассел Брэнд

Отношения этой пары развивались очень стремительно. Уже через год после знакомства музыканты поженились. Счастливый брак длился два года. Решение о разводе было принято Расселом, о чем он сообщил супруге по смс. Крое того, в интервью Брэнд неоднократно признавался, что Перри не привлекала его как женщина, а во время интима он представлял другую. Такое заявление сильно оскорбило певицу. На   протяжении  долгого времени Брэнд пытался публично оскорбить бывшую жену.