Как часто бывает, эта история любви начиналась безумно красиво и романтично. Длилась она на протяжении девяти лет. Союз российского спортсмена Владимира Кличко и популярной голливудской актрисы Хайден Панеттьери взбудоражил весь мир. Казалось, что это совсем два несовместимых человека, из разных миров, совсем непохожих друг на друга.

Тем не менее, двух влюблённых совсем не пугали ни мнение окружающих, ни большая разница в возрасте (Владимир старше на 13 лет), ни разница в росте (45 см). В 2011 году пара вместе появилась на красной ковровой дорожке. Их прозвали «Малышка и гигант». И выглядели они по-настоящему счастливыми.

Но идиллия в отношениях прекратилась уже через год. Скрыть проблемы от окружающих им так и не удалось. К тому же, жить на разных континентах знаменитым влюбленным оказалось не так просто. То и дело им приписывали романы с другими людьми. В итоге пара рассталась. Но уже через год они снова решили попробовать построить отношения.

В 2013 году Хайден и Владимир вышли вместе в свет и папарацци сразу же заметили обручальное кольцо на безымянном пальце актрисы. Оказалось, что кольцо для любимой обошлось спортсмену в 33 миллиона рублей. Но свадьба так и не состоялась по причине политической ситуации на Украине. В 2014 году публика увидела у Хайден округлившийся животик.

Дочь Кайя-Евдокия появилась на свет 9 декабря 2014 года. Рождение малышки еще больше сплотило родителей, они совсем пропали из поля зрения публики. Счастливые родители старались как можно больше уделять времени своей наследнице. Появление ребенка для Хайден обернулось затяжной депрессией. Несмотря на то, что Владимир изо всех сил старался поддерживать любимую, отношения пары держались на волоске.

На протяжении длительного времени Хайден боролась с депрессиями. Из-за проблем с душевным равновесием ее совсем перестали приглашать в кино, что только усугубляло ситуацию. Летом 2016 года Панеттьери появилась на одной из премий. Со стороны казалось, что у нее все наладилось. Владимир и Хайден по-прежнему продолжали заниматься совместным воспитанием дочери.

Но уже тогда пара держалась вместе только ради ребенка. На снимках было заметно, что их чувства друг к другу остыли. В 2018 году в сети появились последние совместные фото. Позже стало известно, что Хайден начала вести разгульный образ жизни, пропадать в клубах, пока Владимир занимался дочерью. В результате спортсмен забрал у горе-матери ребенка и увез в Киев.

Первое время он даже препятствовал общению Хайден с дочерью. Особенно, когда узнал о новом бойфренде бывшей возлюбленной. Как оказалось избранник актрисы славится неконтролируемой агрессией, которую в том числе проявляет в адрес своей подруги. Здесь Владимира можно понять, ведь он заботился о жизни и здоровье своей единственной дочери. Сейчас малышка продолжает жить с отцом в Киеве. Мать ее навещает пару раз в год.