Одна из самых ярких пар российской киноиндустрии Агаты Муцениеце и Павла Прилучного не редко оказывается в центре скандальных событий. Супруги ссорятся и тут же демонстрируют семейную идиллию у себя на страницах в социальных сетях.

Агата и Павел женаты почти восемь лет. Супруги познакомились во время съемок сериала «Закрытая школа», где оба снимались в главных ролях. Отношения пары развивались стремительно и уже на втором свидании Прилучный сделал возлюбленной предложение руки и сердца. В браке у актеров родились сын Тимофей и дочь Мия. Несколько лет актерский союз был примером для подражания.  Однако, летом прошлого года у супругов начался кризис в отношениях, о чем сообщила сама Агата, после слухов о разводе актеров.

На протяжении года в Сети периодически появлялись слухи о расставании пары. После чего Муцениеце спешила опровергнуть слухи. По ее словам у мужа очень вспыльчивый характер. Кроме того он склонен к зависимостям. Находясь в состоянии опьянения, Павел может вести себя очень возбужденно, у него сразу начинаются приступы ревности.

Но не только Прилучный отличается тяжелым нравом. По мнению актрисы у нее тоже не простой характер. Несмотря на это только с Павлом она чувствует себя по-настоящему счастливой и даже позволяет супругу быть лучше себя. Девушка уже смирилась с тем, что Павла часто обвиняют в непристойном поведении и изменах, последнее время она не реагирует на сплетни.

Недавно супруги очередной раз развеяли сплетни о своем расставании. Отношения супругов часто подогреваются свиданиями и романтическими путешествиями. В этот раз актеры проводят время во Франции в старинном поместье, откуда делятся фотографиями. Агата уже успела примерить несколько летних образов и похвастаться идеальной фигурой, плавая в бассейне.

Муцениеце и Прилучный на днях побывали на одном из светских мероприятиях. В какой-то момент супруги оказались порознь. Пока Агата дегустировала различные напитки, Павел уединился подальше от толпы в компании некой дамы. Заметив, что мужа нет, актриса отправилась на поиски супруга. Павла она обнаружила в объятиях другой девушки.

«Эй, Бортич!?» - выкрикнула Агата в адрес пары, но обозналась. В объятиях Павла оказалась не Александра Бортич, а другая российская актриса Екатерина Шпица. «А это ты, тогда ладно» - махнула рукой Муцениеце. Прилучный заулыбался и даже не стал оправдываться перед своей супругой. Возможно, таким образом, супруги решили высмеять все слухи об изменах актера.

Тут же на странице актрисы появился снимок, на котором она красовалась на фоне особняка в длинном летнем платье. Пользователи отметили, что Агата великолепно выглядит. Поклонники считают, что актриса буквально светится от счастья. Похоже Агата и Павел действительно счастливы в браке.