Личная жизнь артистов находится под пристальным вниманием публики, особенно, когда там происходит немало интересных событий. Некоторым звездам построить семейное счастье удается не с первой попытки. Поклонников интересует, как складывается личная жизнь кумира сегодня, а о его прошлом вспоминается все реже. Особенно, если бывшие возлюбленные не публичные люди. Узнаем, как сложились судьбы первых мужей известных женщин российского шоу-бизнеса.

РЕКЛАМА

Екатерина Климова

Личная жизнь одной из самых ярких актрис обсуждается чаще, чем ее творческая деятельность. За плечами Екатерины три неудачных брака. Когда ей было 15 лет, она познакомилась с Ильей Хорошиловым, который бросил все силы, чтобы добиться красавицу. Когда Екатерина поступила в театральный вуз, Илья сделал ей предложение. В браке родилась дочь Елизавета. Когда актерская карьера Климовой начала развиваться, между супругами начались недопонимания. А дальше в жизни актрисы появился другой мужчина – актер Игорь Петренко, ради которого она оставила первого мужа. После развода Илья начал строить отношения с актрисой Еленой Бирюковой, с которой счастлив в браке уже много лет.

Екатерина Климова

Валерия

Популярная певица счастлива в браке с продюсером Иосифом Пригожиным. Это третий брак в жизни звезды. Второй брак с Александром Шульгиным закончился громким скандалом, который обсуждала вся страна. Певица, которая родила от него троих детей, еле убежала от мужа тирана, который подвергал домашнему насилию не только жену, но и детей. Именно Шульгин помог Валерии обрести популярность.

А вот с первым мужем Леонидом Ярошевским артистка когда-то приехала покорять Москву. Несмотря на то, что супруг поддерживал ее во всем, Валерия променяла его на более успешного Шульгина. После развода с певицей Леонид больше не женился. Детьми он также не обзавелся. Свою жизнь музыкант посвятил работе. Леонид уехал в Германию, где по-прежнему работает композитором и пианистом.

Валерия

Лолита Милявская

Экстравагантная певица успела побывать замужем целых пять раз. Самым громким стал брак с Александром Цекало. О ее первом семейном опыте мало что известно. Ее первым избранником стал однокурсник Александр Беляев. Пара расписалась по окончании ВУЗа. Правда брак распался через пару лет. В дальнейшем Александр  женился на девушке по имени Марина. У пары дочь Анфиса. О браке с Лолитой он вспоминает с теплотой и не держит на нее обид.

Лолита Милявская

Анастасия Заворотнюк

В самом начале актерской карьеры Настя познакомилась с немецким бизнесменом Олафом Шварцкопфом. Иностранец красиво ухаживал за русской красавицей, а затем позвал замуж. Анастасия не стала долго думать, вышла замуж за «принца» и уехала за океан. Правда, на чужой родине артистка долго не прожила. Жизнь в золотой клетке оказалась не для нее. Настя бросила мужа и вернулась в родную страну. Сейчас Олаф живет на Урале, где у него строительный бизнес. Он женат и воспитывает дочь.

Анастасия Заворотнюк

Лера Кудрявцева

Когда-то журналистка отхватила лакомый кусочек, ведь о группе «Ласковый май» мечтали все девушки 90-х. Лера вышла замуж за барабанщика популярного коллектива Сергея Ленюка. Расписывались молодые люди, когда Лера уже была беременна. В апреле 1990 года 18-летняя телеведущая впервые стала мамой: на свет появился мальчик, которого назвали Жаном. Однако, скоро после рождения сына брак распался. Позже Сергей женился второй раз и снова стал отцом.

Лера Кудрявцева