Российская актриса Наталья Рудова запомнилась зрителям по таким проектам как «Татьянин день», «Универ. Новая общага», «Женщины против мужчин». Последнее время актрису все реже можно увидеть на больших экранах. Девушка больше внимания уделяет своему аккаунту в сети Instagram. Счет ее подписчиков уже давно пошел на миллионы, что позволяет неплохо заработать на рекламе. Яркая блондинка, с идеальной фигурой, безусловно, пользуется успехом у сильной половины человечества. Однако, актриса в серьезных отношения замечена не была, несмотря на значительное количество мужчин.

РЕКЛАМА

Начало актерской карьеры

Окончив Ивановское училище культуры, Рудова приехала покорять столицу. Чтобы оплачивать жилье, девушка устроилась в спортивный магазин продавцом-консультантом. Параллельно девушка ходила по различным кастингам. Благодаря внешним данным ей удалось попасть в модельную сферу. Рудова начала появляться на обложках глянцевых журналов и рекламе. Вскоре девушке удалось пройти пробы на эпизодическую роль в сериал «Примадонна». А затем последовали роль за ролью, правда незначительные. После выхода сериала «Татьянин день», Наталья проснулась знаменитой. Роль роковой разлучницы Татьяны Бариновой имела успех у зрителей.

Служебный роман

На съемках сериала «Татьянин день» у актрисы закрутился роман с начинающим актером Кириллом Сафоновым. Однако, сами актеры факт романа отрицают. Очевидцы отмечали, что между парой на съемочной площадке явно мелькали искры. Да и открытая переписка в сети Instagram не вызывала сомнений того, что у пары не только служебные отношения. Страсти между Рудовой и Сафоновым поутихли быстро.

Отношения с Колдуном

Следующие отношения, которые бурно обсуждались в Сети, стали с известным певцом Дмитрием Колдуном. Этой паре пророчили большое будущее, поклонники считали, что Дима и Наталья идеальная пара. Отношения стремительно развивались, уже вскоре влюбленные стали жить вместе. И пока публика ждала от звезд свадьбу, неожиданно для всех пара объявила о расставании. По слухам, причиной разрыва отношений стала ревность Натальи.

Многочисленные романы

Дальше актрисе неоднократно приписывали романы со многими известными людьми. Да и сама Наталья любила подогреть эти сплетни. В своем микроблоге девушка выкладывала фото с разными мужчинами, сопровождающие интригующими постами. Так, в числе таких оказались Артем Пиндюра, Кирилл Туриченко, Микаэл Арамян. Позже актриса развеивала интригу, признаваясь, что с этими мужчинами ее связывали только деловые отношения. Тем не менее, 35 –летняя актриса по-прежнему не замужем. Наталья призналась, что ей интересен флирт с мужчинами, но не более.