Повзрослев, мы спешим быстрее съехать из родительского дома и начать самостоятельную, взрослую жизнь. Однако, бывают такие ситуации, когда молодые люди, будучи уже самостоятельными вынуждены жить с родителями. Причин того может быть множество: финансовое положение и отсутствие собственного жилья, родители нуждаются в уходе или просто боязнь взрослой жизни. И среди знаменитостей Голливуда есть такие, которые, несмотря на неограниченные финансовые возможности, по-прежнему живут с родителями.

РЕКЛАМА

Зендая Коулман

Молодая актриса, звезда канала «Диснея» даже не думает съезжать от родителей. Девушка не скрывает, что совсем не готова к взрослой жизни. «Каждое утро я просыпаюсь от запаха свежих тостов с черникой. Меня с любовью будят, а после отвозят на съемки. Вам бы было приятно?» — признается 22-летняя актриса.

Джейден Смит

Несмотря на свой молодой возраст, юноша добился многого, помимо того, что он является танцором и рэп-исполнителем, он преуспел в кинематографе. Джейжен получил популярность благодаря фильмам «Каратэ-пацан», «В погоне за счастьем», «День, когда Земля остановилась». Его звездные родители Джада Пинкетт-Смит и Уилл Смит всегда держали своих детей Уиллоу и Джейдена при себе, поэтому и обучались они в домашней обстановке. И вот уже, казалась бы, взрослый и самостоятельный парень, который сам неплохо зарабатывает должен съехать из родительского гнезда. А нет, Джейдена устраивает жизнь с родителями. Актер заявил: «Нет места лучше на Земле, где мне позволят абсолютно все и бесплатно». Смит младший не собирается съезжать от родителей как минимум еще лет двадцать.

Эль Фаннинг

А вот коллега и ровесница Джейдена Эль Фаннинг уже созрела до самостоятельной жизни, и некоторое время готовится к переезду из родительского дома. Однако, как дело доходит до самого переезда, девушка передумывает и остается с родителями. А все дело в ее маме, которая болезненно относится к переезду дочери и не готова ее отпустить. Сейчас Эль ищет дома вблизи друг от друга, чтобы мама всегда была рядом и в любой момент могла прийти к ней на чай.

Брэдли Купер

И если наши предыдущие герои отличались своим юным возрастом и их желание жить с родителями еще можно понять, то актеру Брэдли Куперу уже 44 года. На протяжении всей своей жизни он прожил под одной крышей со своей мамой. Актер не видит в этом ничего зазорного. И объясняет это так, что им обоим так удобно. Несмотря на это, пять лет назад Брэдли все же решился вырваться из-под маминого крыла.

После свадьбы с Ириной Шейк, молодые супруги решились жить отдельно. Мама Купера эту идею поддержала, ведь Ирина наконец-то подарила ей долгожданную внучку. Отношения Шейк со свекровью хорошие, что несомненно радует Брэдли, ведь две самые любимые женщины поладили. Несмотря на то, что мама живет отдельно, она постоянно находится рядом с сыном и его семьей.