Долгое время самая обсуждаемая дива российского шоу-бизнеса Ольга Бузова находилась в ссоре со своей младшей сестрой Анной. Родственницы полностью прекратили общение. А на днях в сети появилось их совместное фото. Поклонники певицы гадают, что это – долгожданное примирение сестер ил  разыгранная пиар-сцена?

Поющая телеведущая последнее время практически не говорит о своей семье, а на все вопросы о конфликте с младшей сестрой никак не комментирует. При этом все это время Оля не переставала помогать Ане материально. Вот только младшая из сестер информацию о помощи опровергает. Успешная артистка берет на себя полное обеспечение родителей и бабушек. Ежемесячно она отправляет им денежные суммы, чтобы они могли купить все необходимое для комфортной жизни.

По словам Оли, если кто-то из родных хочет полететь отдохнуть, то все расходы она берет на себя. А своей сестренке она в свое время помогла приобрести квартиру мечты. Сразу же после этого заявления, на связь со своими подписчиками вышла Анна и рассказала, что квартира полностью приобретена на заработанные ею с мужем деньги, но никак с помощью известной родственницы.

Это заявление Оля комментировать не стала, зато высказались ее фанаты. По их мнению, Анна разбогатела исключительно за счет известной сестры. Квартира была приобретена в Москве Аней и ее мужем в 2020 году. Стоимость недвижимости не известна. В настоящее время у Бузовой-младшей более двух миллионов подписчиков в Инстаграме, за счет чего ей удается зарабатывать на рекламе.

Также Ольга призналась, что не раз дарила Анне и ее мужу щедрые подарки, такие как айфон. И это в тот момент, когда у нее самой старый телефон. Да и в целом, когда речь заходит об Анне, певица всегда о ней тепло отзывается и ласково называет ее «сестренкой». А тратить деньги на родных и близких людей ей совсем не жалко. По ее признанию, в работе для нее главное радовать поклонников творчеством, а с помощью заработанных денег она может порадовать близких.

«Деньги — это свобода. Деньги — это возможность видеть, как радуются мои родители, деньги — это возможность лечить моих бабушек. Деньги — это возможность радовать своего зрителя новой музыкой, новым шоу. Деньги очень много значат. Поэтому, конечно, кайфую от того, что хорошо зарабатываю. Но мне еще повезло — говорит звезда.

Несмотря на все красивые слова Ольги об искреннем желании заботиться и помогать сестре, говорят, что они так и не помирились после ссоры, произошедшей еще позапрошлой весной. Тогда поющая ведущая отказалась платить за билет сестры в бизнес-классе, и Анне пришлось лететь экономом.