На днях российская актриса Анна Старшенбаум побывала в гостях у телеведущего Бориса Корчевникова в программе «Судьба человека», где рассказала о своей жизни. Однако, после того, как передача вышла в эфир, артистка была сильно возмущена показанным и закатила настоящий скандал.

На ток-шоу Бориса Корчевникова часто приходят знаменитые люди, которые делятся откровенными моментами из своей жизни. Сам телеведущий также не прочь рассказать о своей непростой судьбе, чем подкупает многих своих гостей и располагает на откровенный разговор. Анна также оказалась в том числе. Она настолько доверилась ведущему, что поделилась с ним секретами из своей жизни, о которых ранее было никому не известно.

Вот только предоставленная информация зрителям всей страны возмутила актрису, она обвинила Корчевникова в непорядочности и отказалась от всех сказанных слов. Об этом Анна сообщила в видео, опубликованном в сети Инстаграм. Причем таких обращений было несколько. По словам Анны с Борисом у них была договоренность о том, что опубликована будет только та информация, которую она сама пожелает.

Более того, после того, как Анна открылась зрителям, в программе не появилось правдивой информации о ней и ее семье. Представленная подводка для зрителей полностью лживая и не содержит ни слова правды. Также актрисе не понравилось, как отзывался о ней и сам телеведущий. Анну обидело то, что перед участием в программе она предупредила о том, что ее отец пожилой человек, к тому же у родителей проблемы со здоровьем.

Шокирующий для Анны эфир отразился и на ее здоровье, тем более она недавно перенесла операцию под общим наркозом. Сейчас она находится под сильным впечатлением, ее трясет от того, что ее семью оскорбили на всю страну. Создатели проекта перевернули информацию так, будто они с матерью ненавидят друг друга. Но это не соответствует действительности, на самом деле мама для нее самый близкий человек в жизни.

Анна не отрицает, что последние три года ее жизни были нелегкими. Но информация о том, что с 11-ти лет родительница перестала ее содержать, да еще и сдавала комнату, совсем не соответствует действительности. От такого шоу ее до сих пор трясет. Анна назвала программу «бесовщиной» и заявила, что ее надо закрыть. После таких обращений с актрисой связались организаторы программы.

Однако, уладить конфликт мирным путем двум сторонам не удалось. После того, как программа вышла эфир Анна не может связаться со своей матерью, та просто не отвечает на ее звонки. Актриса уверена, что все это происходит из-за того, что она посмотрела эфир «Судьбы человека». Также Анна попросила прощения у бывшего возлюбленного Владимира Яглыча за то, что вынесла на обозрение их отношения, хоть и прошлые.