Один из последних эфиров программы Первого канала «Сегодня вечером» обернулся скандалом, в центре которого оказалась популярная певица Анна Седакова. Эфир был посвящен девушкам, которых можно назвать современным Золушками. Помимо Ани гостями программы стали такие знаменитости, Ольга Бузова и певица Максим.

В один момент в эфире появился видеоролик, посвященный Ане, который в большей степени касался ее личной жизни. В сюжете рассказывалось не так о творческих достижениях, как о многочисленных мужчинах и ее детях. Были упомянуты браки с футболистом Белькевичем, бизнесменом Чернявским, а также роман с Комаровым и т.д.

Не забыли авторы и упомянуть то, что все трое детей Ани были рождены от разных мужчин. Ролик сильно задел Аню и она вспылила. Певица посчитала продемонстрированный сюжет слишком предвзятым. По ее мнению акцент был сделан именно на ее замужествах и моментальных разводах.

Седакова высказала, что ей, как многим девушкам не повезло устроить личную жизнь с первого раза. Еще с самого детства для нее тема семьи болезненная. Ее отец бросил их, когда Аня была еще маленькой. Матери приходилось много работать, чтобы вырастить дочь, но денег все равно не хватало.

Трудное детство отразилось на ее отношении к мужчинам в будущем. Анна посчитала, что человек, который готовил этот ролик, клеймит ее за то, что она всего лишь хотела стать счастливой. Певица считает, что женщина, если она несчастна в браке, недолжна жертвовать собой, терпеть пьянки или нищету. В реальности таких несчастных семей много, и этих женщин никто не осуждает.

В итоге экс-солистка «ВИА Гры» назвала сюжет очень некрасивым. Ведущий шоу Максим Галкин в свою очередь попытался перевести ролик в шутку, якобы артистку обижать никто не собирался. Он пояснил, что на то они и публичные люди, что их личная жизнь обсуждается всегда. В пример шоумен привел свою жену Аллу Пугачеву, которая неоднократно выходила  замуж, но они стараются не реагировать на это.

Но после того, как Галкин предложил Анне посмотреть интервью ее новой свекрови о том, что та думает о своей невестке, у Анны и вовсе лопнуло терпение. Она посчитала такое вмешательство в личную жизнь лишним, тем более, после показанного видеоролика. Певица попрощалась со зрителями и покинула студию.

В своем обращении мать третьего официального мужа певицы Яниса Тиммы рассказала, что в живую еще ни разу не общалась с избранницей сына из-за пандемии, но она с нетерпением ждет этой встречи. За спортсмена Аня вышла замуж в прошлом году. Ради нее он оставил бывшую супругу и маленького ребенка. Певица очень счастлива в новом браке и говорит, что всегда искала такого мужчину.