Павел Прилучный и Зепюр Брутян поженились! Вот уже несколько месяцев публика пристально следит за одной из самых ярких пар отечественного кинематографа. Свои чувства актеры скрывать не стали и активно делились счастливыми моментами совместного союза. Паре понадобилось всего несколько месяцев, чтобы понять, что они созданы друг друга.

Свадебное торжество прошло в Армении – на родине невесты. Уже скоро в Сети появились первые кадры со свадьбы. Сами влюбленные пока никак не прокомментировали этот важный день в своей жизни. Тем не менее, некоторые приглашенные гости поделились кое-какими подробностями звездной свадьбы.

Известно, что свадебное торжество было скромным, присутствовало не более 50-ти гостей. 26-летняя невеста появилась в белом платье с пышной юбкой и открытыми плечами. На 34-летнем женихе был строгий костюм с белой рубашкой.

На свадьбе, помимо родных и близких друзей, можно было увидеть не мало известных людей, среди которых актеры Игорь Жижикин, Илья Глинников, Алексей Чадов, певцы Мои и Стас Михайлов.

Жених и невеста подготовили необычный танец, который стал одним из самых ярких эпизодов мероприятия. Для этого влюбленные брали уроки у профессионалов. Во время танца Павел даже сорвал с Зепюр юбку, но под ней, как оказалось, еще находились брюки.

Еще одним сюрпризом от новобрачных стал видеоролик с историей любви артистов, который был продемонстрирован гостям. Из видео можно сделать вывод, что пара не только оформила отношения в ЗАГСе, но и провела обряд венчания.  Также Зепюр очаровала гостей трогательным танцем со своим отцом. А в завершение мероприятия в зал вынесли огромный торт с несколькими ярусами.

Свадьба Павла и Зепюр стала большой неожиданностью не только для поклонников, но и для окружения актера. Сразу после развода с Агатой Муцениеце звезда «Мажора» заявил, что больше не намерен жениться.  Правда, практически сразу завел новые отношения с актрисой Мирославой Карпович, с которой прожил вместе несколько месяцев. В итоге, эти отношения закончились расставанием.

Знакомство с Зепюр полностью изменило жизнь Прилучного. В интервью актер признался, что новая возлюбленная очень близка к нему по менталитету, характеру и жизненным ценностям.

Слухи о том, что Прилучный и Брутян расписались, ходят еще с мая. Многие сначала восприняли эту историю как пиар, но пара продолжала проводить время вместе все лето. В начале августа стало известно, что артисты готовят свадьбу в Армении, на которую пригласят лишь самых близких людей.