Мы искренне радуемся за успех наших отечественных актеров, особенно если их талант очевиден. Но, даже самые талантливые надоедают своим частым появлением на экранах. В нашей подборке надоедливые актрисы отечественного кино.

РЕКЛАМА

Мария Куликова

Российская актриса буквально бьет рекорды по съемкам в телесериалах. Только за два последних года Куликова появилась в 13 проектах. Телезрители возмущены не только частым появлением актрисы на центральных каналах, но и однообразием  ролей. Сама Мария не считает съемки в сериалах чем-то позорным и не стремится в большое кино.

Светлана Ходченкова

Безусловно, актерский талан Светланы на лицо. Сниматься в фильмах она начала с 20 лет. Ее дебют в фильме «Благословите женщину» принес ей оглушительный успех. С тех пор ее карьера усиленно шла вверх. Ходченкова активно снимается в фильмах и сериалах, видеоклипах и различных телевизионных проектах. На сегодняшний день фильмография актрисы насчитывает более 80-ти работ, в том числе работа в кино заграницей. Она является номинанткой и обладательницей многочисленных премий. Несмотря на все успехи 36-летней актрисы, публика возмущена тем, что Ходченкова  настолько приелась в кино, что пора дать и дорогу молодым.

Татьяна Арнтгольц

К своим 37-и годам актриса имеет немалое число ролей в фильмах и телесериалах. Однако, общественность отмечает, что талант Татьяны проявляется именно в театральных постановках. А вот с сериалами у актрисы не все так гладко. Несмотря на большой опыт, ее роли на экранах выглядят скучными и однотипными.

Александра Бортич

Молодая актриса уже давно доказала российским зрителям свой талант.  Саша может с легкостью вжиться в любую роль и не только. Для фильма «Я худею» девушка поправилась на 20 килограмм. За два последних года актриса  снялась в 14 фильмах и уже в двух в настоящем году. Бортич не перестает мелькать на экранах, что уже слегка поднадоело российским зрителям.

Наталья Антонова

Не раз эту актрису обвиняли  в  отсутствии таланта. Тем не менее ее лицо не сходит с экранов. Наталью можно смело назвать звездой российских телесериалов. Ради работы на экране актриса даже покинула сцену театра. Хотя зрители центральных каналов, где чаще всего можно увидеть Антонову, возмущены перебором героинь в ее исполнении.