У многих знаменитостей со временем начинается «звездная болезнь». Ведь не всем удается справиться с некоторыми испытаниями, достойно пройти весь путь к славе и успеху. Кто же из российских знаменитостей смог достойно победить «звездную болезнь».

РЕКЛАМА

Михаил Пореченков

Все знаменитости по-разному справляются со «звездной болезнью». Кто-то начинает много выпивать, кто-то наслаждается женским обществом, причем часто меняя своих партнерш, а кто-то даже начинает злоупотреблять запрещающими препаратами.

Известный и талантливый российский актер Михаил Пореченков признался, что тоже испытал на себе «звездную болезнь». Михаил вспоминает, что в это время гордыня в прямом смысле слова уничтожала его изнутри. Он с легкостью отказывался от главных ролей и стал срывать съемки, так как знал, что он незаменим.

Долгое время Михаил вел себя со всеми вызывающе и надменно. Его ужасные выходки уже не могли терпеть. Но в какой-то момент актер решил, что так продолжаться не может и ему необходимо привести свои чувства в порядок. В таком деле Михаилу помогла вера и нужные советы от духовного наставника. А также изменить ужасное поведение смогла его мама, которая помогла сыну разобраться в себе.

Константин Хабенский

Константин Хабенский – один из самых известных и талантливых российских актеров, который добился многого в киноиндустрии. На первый взгляд Константин является самым здравомыслящим актером, но и он в одном из интервью признался, что вначале своей творческой карьеры пострадал от «звездной болезни».

Как только Константин Хабенский сыграл успешно свою роль в сериале «Убойная сила», которая в дальнейшем принесла ему огромную популярность, актер начал смотреть на всех надменно. На тот момент актер ощутил на себе большие изменения в собственном мировоззрении. Но Константин Хабенский благодаря своей доброжелательности быстро справился со своей «звездной болезнью». Он много времени уделяет своим поклонникам, всегда фотографируется с ними и отвечает на все интересующиеся вопросы.

Анна Чиповская

«Синдром звёздной короны» настиг и Анну Чиповскую, которая успешно снялась в сериалах «Оттепель», и «Дорогая Маша Березина». Анна стала очень высокомерной, гордой и амбициозной девушкой сразу же после огромного гонорара. Ведь понятное дело, семья Анны Чиповской всегда жила скромно и дочери не могли дать многого. И вот после того, как актриса познала такие большие деньги, то сразу же превратилась в избалованную и капризную актрису. Причем совсем не хотела работать. Но к счастью, такой период у знаменитости быстро прошел, и Анна взяла себя в руки.