Знаменитые люди все реже стали ограничиваться одной профессией. В современном шоу-бизнесе звезда пытается испробовать себя в любом амплуа. Актеры, пробуют себя музыкантами, певцы же, наоборот, мечтают испытать свои силы в кинематографе. Вот примеры отечественных звезд, которые, чтобы попасть в кино, согласны на любую роль.

РЕКЛАМА

Наталья Ионова

Российская певица, известная под псевдонимом Глюк’oZа, впервые на экраны попала в семь лет. Наталья снялась в нескольких выпусках юмористического киножурнала «Ералаш». После того, как девушка добилась успеха на эстраде, ее не раз приглашали в кино на роль камео. Но Ионова мечтала о настоящей роли. Свою мечту певица воплотила в комедии «Бабушка легкого поведения», где сыграла главную роль. Фильм был принят зрителями, поэтому уже вскоре вышла вторая часть картины «Бабушка легкого поведения 2: престарелые мстители».

Сергей Полунин

29-летнюю звезду российского балета последнее время все чаще можно увидеть в кино, в фильмах «Красный воробей», «Щелкунчик и четыре королевства». По признанию Сергея, у него огромные планы касаемо киноиндустрии. Несмотря на то, что все его роли незначительные и эпизодические, он считает, что всего лишь начало.  «Я не ощущаю себя больше танцовщиком. Более того, я не воспринимаю уже информацию как танцовщик. Чисто интуитивно я тяготею к актерству и уже начинаю натурально вести себя перед камерой» - поделился Полунин. Тем не менее уходить из танцев артист пока не собирается и активно гастролирует по России.

Анна Семенович

Российская фигуристка, телеведущая, эстрадная певица Анна Семенович, так же не раз появлялась в кино. Ее фильмография насчитывает около двадцати ролей. Сама Аня заявляет, что она уже прошла тот этап с эпизодическими ролями и уже созрела для более серьезных ролей. Недавно актриса появилась в комедийном сериале «Ивановы-Ивановы», где  сыграла себя. По сценарию Семенович появлялась в фантазиях одного из главных героев, к которому приходила полуобнаженной.

 

Ольга Бузова

Звезда Сетей также появлялась в фильмах в роли самой себя. Так, телеведущая впервые дебютировала в кино еще в 2008 году, появившись в сериале «Универ». Затем последовал сериал «Бедные люди», где Бузова появилась уже в нескольких сериях. Также Олю можно увидеть в комедии «Бармен». Поклонники уверены, что талантливая телеведущая еще не раз появится на больших экранах.

Ксения Собчак

За плечами журналистки не одна роль. Впервые в кино Ксения появилась  еще в 2003 году в фильме «Воры и проститутки. Приз – полет в космос». Несмотря на список талантливых актеров, картина успеха не имела. Есть в арсенале звезды и небольшие эпизодические роли. Так Собчак появилась в роли представительницы древнейшей профессии в фильме «Самый лучший фильм», сыграла пьяную женщину в «Корпоративе».

 

Майя Плисецкая

Известная артистка балета, прима-балерина Большого театра СССР снялась в фильме «Анна Каренина», который вышел на экраны в 1967 году. Майе досталась роль Бетси Тверской. Несмотря на отсутствие актерского опыта, балерина отлично справилась со своей ролью. Затем артистка еще появилась несколько раз на экранах в небольших ролях.