Некоторые звезды спокойно относятся к тому, что их личная жизнь выносится на обозрение общественности. Да и сами они порой не прочь поделится самыми сокровенными тайнами. Но не весь шоу-бизнес спешит выставлять свою личную жизнь на показ и всячески ее скрывает от пронырливых журналистов.

РЕКЛАМА

Евгений Стычкин

Известный актер отечественного кино, за плечами которого не одна успешная роль. Поклонники тщательно следят за его личной жизнью, в настоящее время Евгений счастлив во втором браке с Актрисой Ольгой Сутуловой. Также у актера от предыдущего брака с пианисткой Екатериной Сканави имеется трое детей.

Недавно публика была буквально шокирована новостью о том, что у Евгения есть четвертый ребенок – 24-летняя дочь Соня. На эту тему актер не любит откровенничать и новость о наличии взрослой дочери никак не комментирует. О своей старшей внучке рассказала мать Стычкина в одном из интервью. Как оказалось, еще в середине 90-х годов Евгений находился в гражданском браке, в котором и появилась Соня. С ее матерью у актера отношения в дальнейшем не сложились и они расстались. Однако, в жизни дочери Стычкин всегда принимал участие. Сегодня Соня уже взрослая и также как и отец, мечтает об актерской карьере.

Сергей Лазарев

Вот уже на протяжении многих лет личная жизнь эстрадного исполнителя находится в строгой засекреченности. После длительных отношений с телеведущей Лерой Кудрявцевой, сердце артиста по-прежнему свободно. На всех мероприятиях Сергей появляется в одиночестве. И только время от времени в Сети появляются слухи об очередном романе певца, которые в дальнейшем развеиваются. Даже тот факт, что Лазарев стал отцом, стал известен общественности не сразу.

Фанаты даже представить не могли, что их кумир воспитывает сына Никиту. Певец даже выбил на шее татуировку заглавной буквы его имени. Сейчас Сергей с радостью делится снимками с сыном в социальных сетях. Однако, имя матери Никиты по-прежнему держится в тайне. Публике остается только гадать, рожден ли мальчик от суррогатной матери или у певца все-таки есть возлюбленная, именем которой Лазарев так не хочет делиться.

Юрий Дудь

Один из самых популярных блогеров, который смог создать успешный проект в сети Интернет. В своей программе Юрий берет интервью у известных людей отечественного шоу-бизнеса. Главной целью блогера является как можно больше разузнать эксклюзивной информации, в том числе относительно личной жизни. А вот сам Дудь делиться подробностями своей личной жизни не спешит. Известно лишь то, что Юрий женат и воспитывает двоих детей девочку и мальчика.