Большая разница в возрасте знаменитых пар российского шоу-бизнеса обыденное дело. Их чувства давным-давно проверены временем и в искренности их чувств никто не сомневается. И никого не смущает даже то обстоятельство, что дети знаменитых людей гораздо старше их возлюбленных.

РЕКЛАМА

Дмитрий Дибров

59-летний популярный российский телеведущий и журналист женат четырежды. За своей четвертой женой Полиной шоумен начал ухаживать, когда ей было 17 лет. В 2009 году влюбленные сыграли свадьбу. Сегодня супруги воспитывают троих детей. На днях Полина отметила 30-летие. Старшему сыну Дмитрия от первого брака Денису в этом году исполнится 35 лет, а дочь Лада является ровесницей Полины.

Алла Пугачева

Алла Борисовна и Максим Галкин - один из главных семейных союзов отечественного шоу-бизнеса. В искренность чувств пары долго никто не верил. Шоумена и теледиву долгое время обвиняли в том, что их союз создан исключительно для пиара. Однако, они доказали, что любви все возрасты покорны. Алла и Максим вместе вот уже более десяти лет, воспитывают двух очаровательных детей. Старшая дочь Примадонны Кристина Орбакайте к нынешнему мужу матери относится хорошо, несмотря на то, что она его старше на четыре года. В Сетях пользователи постоянно наблюдают звездную семейную идиллию.

Игорь Николаев

Композитор женат третий раз. Его супругой стала Юлия Проскурякова, которая моложе музыканта на 22 года. 59 – летний Игорь и 36- летняя Юлия счастливы в браке вот уже более девяти лет. И музыканта ничуть не смущает, что его старшей дочери Юлии недавно исполнилось сорок лет.

Евгений Петросян

Возлюбленной 73-летнего юмориста стала 29-летняя Татьяна Брухунова. После развода комика с Еленой Степаненко, новоиспеченная пара не скрывает своих чувств, и постоянно появляется вместе на публике. Влюбленных ничуть не смущает разница в возрасте. А вот дочери Евгения Вагановича Викторине в прошлом году исполнилось 50 лет.

Андрей Кончаловский

Пара Юлии Высоцкой и Андрея Кончаловского вот уже несколько лет считается самой крепкой в российском шоу-бизнесе. Будущие супруги познакомились, когда Юлии было всего 25 лет. С тех пор они не расстаются. В прошлом году Юлии исполнилось 45 лет. Старшим сыновьям Андрея, Александру и Егору – 47 и 52 года.