Ни для кого не является секретом, что мужчина уже в довольно зрелом возрасте выбирает себе вторую половину значительно моложе себя. Поэтому в современном шоу-бизнесе уже никого не удивляет большая разница в возрасте. Но не всегда любви все возрасты покорны и счастье с молодой возлюбленной остается иллюзией. Представляем примеры отечественных звезд, которые расстались с молодыми женами.

РЕКЛАМА

Дмитрий Дибров

После развода со второй супругой Ольгой, брак с которой длился семь лет, телеведущий горевал недолго. Его избранницей стала Александра Шевченко, на 26 лет моложе Диброва. Уже вскоре молодая возлюбленная стала женой телеведущего. Однако, брак продержался менее года. Третья супруга Дмитрия предпочла ему молодого любовника.

Андрей Соколов

Один из самых желанных мужчин 90-х годов на протяжении нескольких десятилетий сводил с ума миллионы сердец. За актером закрепился статус холостяка-ловеласа. Ему приписывали множественные романы с различными женщинами. По слухам, Андрей всегда предпочитал женщин постарше. Так ему приписывали романы с такими известными женщинами как Патриция Каас и Марина Влади. Поэтому, когда стало известно, что возлюбленной 48-летнего актера всего 20 лет, публика была немного шокирована. Модель Ольга стала первой супругой Соколова. В браке родилась дочь София. После пяти лет семейной жизни супруги расстались.

Владимир Кузьмин

Личная жизнь музыканта довольно насыщена, помимо многочисленных романов, он был трижды женат. Его третьей супругой стала девушка Катя Трофимова, с которой он познакомился в Анапе во время гастролей.  Будущая супруга была моложе певца на 27 лет. В браке родились двое детей. В прошлом году, после семнадцати лет брака, супруги развелись.

Борис Грачевский

После 35 лет брака с первой супругой Галиной, режиссер ушел из семьи к 24-летней украинке Анне Панасенко. Девушка работала барменом в ночном заведении. После замужества со знаменитым мужем, жизнь Анны кардинально изменилась.  Брак Грачевского с молодой избранницей длился три года. Обвинив супругу в неверности, режиссер подал на развод.

Армен Джигарханян

В 2014 году возлюбленной режиссера стала музыкальный руководитель «Театра «Д» Виталина Цымбалюк, которая моложе его на 37 лет. После двух лет фактического брака, пара официально оформила свои отношения. Уже через год после свадьбы стало известно о разводе супругов. Актер обвинил свою супругу в меркантильности и воровстве.