Когда любовь проходит, то другой половинке всегда тяжело это принять. Чаще всего люди расстаются недостойно. Это скандалы, слезы и угрозы. Безусловно, прошлые чувства не вернуть, и поэтому необходимо расстаться и оставить друг друга в покое. Вот некоторые знаменитые люди, которые расстались достойно, без истерик, эмоций и переживаний. И сохранили хорошие отношения, общаясь до сегодняшнего дня.

РЕКЛАМА

Мария Порошина и Гоша Куценко

Когда Гоша Куценко в первый раз увидел Марию Порошину, то не смог отвести от нее глаз. Он влюбился с первого взгляда, и решил, что сделает все, чтобы Мария стала его супругой. Гоша Куценко очень упорно и долго шел к своей цели. И это было не просто, ведь Мария Порошина была несвободна. Но после долгих ухаживаний, Мария сдалась. После возлюбленные сыграли свадьбу и через год у них появилась дочка. И началась счастливая семейная жизнь. Но Гоша Куценко не долго был примерным отцом и мужем. Через три месяца Куценко изменил своей супруге. Хотя Мария Порошина и была расстроена, но сдержала свои эмоции. Она не стала устраивать истерики, даже голоса не повысила, а просто попросила Гошу Куценко покинуть ее квартиру.

Гоша Куценко до сих пор гордится Марией Порошиной, как достойна она себя повела после измены. Расставание было тихим и спокойным. Благодаря такому расставанию актеры сохранили дружеские отношения до сегодняшнего дня. Гоша и Мария великолепно общаются, участвуют в совместных проектах. Гоша Куценко до сих пор жалеет о таком гнусном поступке и много раз рассказывал об этом в интервью. И когда Мария Порошина просит о какой-либо помощи, то с радостью ей помогает.

Мария Голубкина и Николай Фоменко

Такая прекрасная пара рассталась в 2008 году, они прожили почти 13 лет вместе. Воспитывают двоих замечательных детей. Хотя расставание было не совсем тихим, Мария Голубкина и Николай Фоменко смогли остаться друзьями. Они до сих пор созваниваются, советуются друг с другом и помогают, когда это необходимо. За прожитые вместе годы Николай и Мария пережили много стрессовых ситуаций, и поэтому готовы на все ради друг друга.

Светлана и Федор Бондарчук

Вся общественность была в шоке от того, что такая прекрасная пара, как Светлана и Федор Бондарчук, разводятся. Это непросто красивейшая пара, но и пара, которая просуществовала более 25 лет. Официально Федор и Светлана подали документы на развод еще в 2016 году, но до сих пор по документам остались мужем и женой. Поклонники и близкие люди не могли поверить, что Светлана и Федор больше не вместе.

Прожив вместе 25 счастливых лет, Светлана и Федор подтвердили, что окончательно расстались. Расставание прошло тихо и спокойно, на дружеской волне. В одном из интервью Светлана призналась, что все супружеские годы она была счастлива и никогда не будет держать зла на Федора. Теперь Федор и Светлана в очень теплых и дружеских отношениях, все праздники проводят вместе, а при любой встрече рады видеть друг друга.

Егор Кончаловский и Любовь Толкалина

Егор Кончаловский и Любовь Толкалина так и не оформили свои отношения официально, но счастливо прожили более 20 лет. Их звездную пару считали самой крепкой и достойной в шоу-бизнесе. Любовь и Егор разошлись мирно, без слез и скандалов. А в одном из интервью Любовь Толкалина рассказала, что только после расставания научилась ценить и дружить со своим бывшим мужем.

Филипп Киркоров и Алла Пугачева

И еще одна звездная пара, которая после расставания замечательно общаются и даже дружат. Филипп Киркоров и Алла Пугачева поняли, что не смогут жить вместе и решили расстаться, оставаясь в хороших отношениях. Примадонна и Киркоров даже сейчас тепло отзываются друг о друге, ходят в гости и вместе отмечают все праздники. Филипп Киркоров очень любит общество Аллы Борисовны и всегда готов помочь, если это потребуется.

Кристина Орбакайте и Владимир Пресняков

Это прекрасная пара вместе были более десяти лет. Так и не дошли до Загса, чтобы расписаться. У Кристины и Владимира Преснякова родился Никита, но и малыш не помог скрепить их семейные отношения. Влюбленные без каких-либо серьезных причин расстались. Владимир Пресняков до сих пор винит себя в том, что они расстались с Кристиной.

Прошло много времени после расставания Владимира Преснякова и Кристины, но они до сегодняшнего момента остаются близкие друг для друга. Часто созваниваются, отмечают вместе праздники и хорошо общаются между собой.

Лариса Гузеева и Каха Толордава

Лариса Гузеева повстречала своего мужа, когда снимали фильм «Избранник». Она не смогла устоять перед обаятельным Кахи. Между Ларисой и Кахи закрутился страстный роман и после совместной работы они уехали к нему на Родину. Через некоторое время влюбленные расписались, но брак продлился совсем немного. Причиной разлада в семье послужило рождение сына. Видимо Каха Толордава совсем не готов был к отцовству. На сегодняшний день Лариса и Каха дружат семьями.