Многим поклонникам очень интересно наблюдать за настоящей жизнью своих кумиров, чем за экранными героями. Безусловно, многие знаменитости до последнего скрывают свои личные отношения, но рано или поздно становятся известны все подробности. Самые популярные женщины, которые очень долго скрывали имена отцов своих детей.

Любовные отношения между Альбиной и Валерием Меладзе начались тогда, когда девушка была в составе популярной группы «Виагра». Прошло совсем немного времени, и Альбина родила сына Константина. Как не пытались разузнать журналисты об отце ребенка, ничего не вышло. Конечно же, все догадывались кто является биологическим отцом Константина, но доказательств не было.

Валерию Меладзе получилось скрыть от своей жены роман и на протяжении нескольких лет жил на две семьи. И только в 2014 году Валерий Меладзе сообщил своей супруге о расставании. И сразу же начал жить с Альбиной Джанабаевой, признав, что Константин его сын.

Молодая актриса Юлия Пересильд много раз рассказывала журналистам о том, что воспитывает одна двух дочек. Только после многих лет молчания, Юлия призналась, кто же является отцом дочек.

Как оказалось, отцом является популярный режиссер Алексея Учителя. Юлия Пересильд раскрыла тайну только после того, как узнала о разводе Алексея со своей супругой Кирой. В браке Алексей прожил более 20 лет. Как рассказала сама актриса, что их роман длится уже более 10 лет.

Как и многие девушки, певица Ева Польна долгое время не признавалась, кто является отцом дочки Эвелины. Когда родилась малышка, участник дуэта «Чай вдвоем» Денис Клявер состоял в браке с Юлией, которая была главным хореографом в коллективе мужа.

Денис как мог открещивался от причастия к рождению ребенка Евы. Но в 2010 году после скандального развода с супругой ему пришлось признать факт своего отцовства...

Популярная спортсменка Светлана Хоркина родила сына в 2005 году. Но решила никому не рассказывать. Ведь было много причин, чтобы скрывать рождения ребенка. Самой главной причиной было то, что отец ребенка – бизнесмен Кирилл Шубский, муж известной актрисы Веры Глаголевой. Лишь после развода с актрисой в 2010 году Шубский признал сына и теперь активно участвует в его жизни.