На протяжении нескольких лет публика пристально следила за детьми одной из самых ярких пар Голливуда Анджелины Джоли и Брэда Питта. За десятилетний брак звезды обзавелись шестью наследниками, трое из которых приемные. Но самой обсуждаемой стала родная дочь знаменитых родителей Шайло.

Девочка появилась на свет 27 мая 2006 года в Намибии. Шайло стала первым биологическим ребенком Брэда и Анджелины. Пара уже воспитывала двух приемных детей. Неудивительно, что рождение Шайло стало громким событием, которое обсуждалось во всем мире. Именно из-за пристального внимания папарацци, звезды решили рожать в Африке, подальше от камер. Через некоторое время они продали фото новорожденной дочери за $10 млн, которые они отдали на благотворительность.

Когда Шайло было всего четыре года, она стала проявлять нетипичные для девочки наклонности. Девочку интересовала исключительно мальчиковая одежда, короткая стрижка, а себя она считала одной из братьев. Родители с малышкой не спорили и выполняли все требования. Так, на публике Шайло всегда появлялась в образе мальчика.

Так продолжалось из года в год. Вскоре девочка потребовала называть ее мужским именем - Джон, и все домашние следовали этому указанию.  Родители старались относится к дочери в соответствии с её представлениями о собственной гендерной идентичности. Тем не менее, отец часто старался напоминать дочери, кто она на самом деле. А вот Анджелина, наоборот, во всем потакала. По слухам, этот вопрос стал одним из ключевых в их размолвке.

Но и это не самое странное и страшное, пока Шайло, достигнув подросткового возраста, на полном серьезе не заявила, что хочет сделать операцию по смене пола. В 13 лет она начала готовиться к этому шагу с помощью гормональных препаратов. Мать стала подыскивать клинику, которая согласится сделать операцию по перемене пола до совершеннолетия и начала полового созревания. Звезда даже говорила о планах поехать за границу.

К счастью, до операции дело не дошло. С возрастом к Шайло пришло осознание и восприятие себя такой, какой ее сделала природа. На одно из мероприятий 2020 года девушка появилась не в мальчишечьем прикиде, а в женственном образе: в юбке, с нежным макияжем и укладкой на голове. Началось все с того, что Шайло начала сомневаться в своем выборе, и мать предложила ей такой вариант: неделю она Шайло, неделю – Джон. А дальше она сама решит в каком теле ей комфортнее.

Некоторое время девушка перестала появляться на публике, чем только больше поджигала интерес к себе. И вот 18 октября 2021 года 15-летняя девушка вместе с матерью, братьями и сёстрами появилась в Лос-Анджелесе на премьере блокбастера «Вечные». Предстала Шайло в оригинальном бежевом платье. Публика явно пришла в восторг от такого выбора. Окружающие отметили, что Шайло достались как черты лица от матери, так и от отца.