Российский певец Олег Газманов считается примерным семьянином: у него есть красавица-жена Марина и трое взрослых детей. Их семью можно с уверенностью назвать образцово-показательной. Супруги ведут здоровый образ жизни и выглядят намного моложе своего реального возраста.

Так, артист, которому уже за 70, может легко продемонстрировать свое фирменное сальто. Марина не отстает от звездного мужа, публика восхищается, насколько молодо она выглядит. А ведь ей, на минуточку, 53 года! Несмотря на то, что Марина далека от творчества, она часто выходит на связь с поклонниками мужа и с удовольствием делится секретами молодости и красоты.

Звездное семейство ведет активный образ жизни. Например, у Марины есть хобби, которое помогает ей всегда держать себя в форме. «Мне 53 года! Сейчас это возможно быть молодой и сексуальной долго! Все на танцы!— делится супруга исполнителя хита «Ясные дни». А вот спортзал и какие-либо физические нагрузки женщина не признает. По словам Марины, для нее это скучное занятие, да и после упражнений начинает болеть голова. Другое дело танцевальный зал!

«На урок по танцем бегу всегда с радостью, забегаешь в танцевальный зал и с первых секунд начинается магия! Танцую обычно два часа, организм прокачивается до пота, а это залог здоровья и молодости. Потом один час растяжки на балетном станке! Мой преподаватель — выходец из балета, точно знает, как не давать спуск мышцам и связками. Так незаметно пролетают 2,5 часа, легкая усталость в ногах и заряд энергии на целый день! — рассказывает Марина.

В отличии от супруги Олег Газманов часто посещает тренажерный зал.  Регулярные труды позволили сделать артисту идеальное тело. Поклонников удивляет то, как ему даже в почтенном возрасте удается выглядеть молодо и оставаться активным. Он старается отжиматься столько раз, сколько ему лет. Но главным секретом молодости певец называет не только спорт, но и любовь.

С Мариной они вместе более 20-ти лет. Свадьбу пара сыграла в 2003 году, а познакомились они еще в 90-х. Олег влюбился в длинноногую блондинку с первого взгляда, и начал делать все, чтобы ее покорить. У супругов общая дочь Марианна. Также у Олега есть сын Родион от первого брака, а у Марины сын Филипп, которого она родила от брата скандально известного создателя «МММ» Вячеслава Мавроди.