РЕКЛАМА

Ирина Нельсон, 46 лет

Голос Ирины Нельсон знают многие по песням группы Рефлекс. Девушка, несмотря на возраст 46 лет, выглядит прекрасно. Сложно поверить в это, ведь выглядит Ира в два раза моложе. За плечами этой хрупкой на вид девушки многогранная и очень успешная карьера эстрадной певицы.

Начинала Нельсон, как певица Диана (сценический псевдоним), потом работала в группе Рефлекс, а сейчас занимается раскруткой сольного проекта. Ирина Нельсон – прекрасный пример того, что в свои годы можно выглядеть не просто чудесно, а превосходно. Википедия утверждает, что Ире 46 лет, а наши глаза видят совсем другое. Певица в одном из интервью сказала, что ее секрет «вечной молодости», стройности и красоты заключается в одном – кропотливой и длительной работе над собой.

Нельсон говорит, что у нее есть генетическая предрасположенность к полноте. Например, мама Иры имеет лишний вес. Глядя на певицу, в такое вериться с трудом. Стройность – это результат постоянной работы над телом и духовным развитием. Ведь известная певица является дипломированным специалистом-тренером и инструктором по кундалини-йоге. Нельсон специально обучалась в Америке (Лос-Анджелес), чтобы получить сертификат и иметь право практиковать йогу. Набравшись опыта, она открыла собственную школу йоги.

Анжелика Варум, 49 лет

Талантливая и прекрасная Анжелика Варум своих фанатов привораживает не только песнями с глубоким смыслом, но и загадочной, открытой и искренней улыбкой. Выступает на эстраде Варум давно, но никто не знает точно, сколько певице лет. Сейчас Анжелике 49 лет, хотя выглядит она на 20. В таком возрасте она стала сольно выступать, записывать дуэты с различными исполнителями.

На певице возраст и жизненные заботы не отразились внешне никак. Взгляд – ясный и чистый, нет груза ежедневных проблем и лет, фигура – стройная, подтянутая, без лишнего веса, а голос – чистый, красивы и звонкий.

Кто-то посчитает это магией, но нет. Все гораздо проще. Анжелика Варум всегда охотно рассказывает о секретах того, как поддержать себя в прекрасной физической форме. Певица говорит, что регулярно занимается спортом, посещая спортивный зал. Там она плавает, качает пресс, что положительно отражается на фигуре певицы.

Также Варум советует в день выпивать от 4 до 6 литров воды, питаться раздельно. Важно и высыпаться, поскольку сон восстанавливает энергию и силы.

Не последнюю роль в поддержании прекрасной физической форме сыграло то, что Анжелика много лет занималась гимнастикой, настольным теннисом, танцами (народными). Благодаря этому певица находится в отличной физической форме, и ей совсем не надо использовать «уколы молодости», чтобы замечательно выглядеть...

Мария Шукшина, 51 год

Она ведет телешоу, снимается в кино, занимается воспитанием детей и внука. Это все об обаятельной и талантливой актрисе – Марии Шукшиной. Она выглядит так, как в первый раз, когда появилась на экранах ТВ и в фильмах. С тех пор прошло уже 15 лет, а Мария внешне не меняется. Такая же красивая, улыбчивая, очаровательная.

Ее часто спрашивают, в чем секрет молодости и прекрасного внешнего вида. Актриса в своих ответах всегда честная и советует барышням уделять время себе. В частности, она говорит, что раз в неделю ходить в баню. Это позволяет избавиться от лишней жидкости в организме, разгрузить позвоночник, снять там болевые ощущения. В обязательном порядке после бани она принимает холодный душ, который помогает циркулировать крови и отлично выводить шлаки.

Шукшина время от времени посещает сеансы мезотерапии, на которых применяется гиалуроновая кислота. Это прекрасное средство, чтобы увлажнить кожу. После мезотерапии не всегда есть три дня на восстановление из-за плотного графика теле- и киносъемок. Поэтому на коже могут оставаться следы. Для проведения мезотерапии Мария советует выбирать средства, которые сделаны на основе трав и растений. Рекомендует актриса пить травяные чаи, сиропы, сборы, приготовленные из лекарственных трав. Шукшина советует есть только экологически чистые продукты, проводить время на сведем воздухе, не пить и не курить.