Свою актерскую карьеру Сильвестр Сталлоне начал еще в 70-е годы. С тех пор ему удалось добиться оглушительного успеха. Актер прославился благодаря боевикам «Рэмбо» и «Рокки». А также его фильмография содержит еще десятки различных ролей. Сильвестр также знаменит насыщенной личной жизнью, у него было много романов со многими известными женщинами.

Но главное его любовью по-прежнему остается Дженнифер Флавин. Именно она подарила актеру трех очаровательных дочерей. Также у Сильвества имеется сын от первого брака. Мальчик родился с диагнозом – аутизм. Но в нашей статье речь пойдет именно о девочках. Как выглядят и чем занимаются повзрослевшие наследницы Сталлоне?

РЕКЛАМА

Старшая Софи

Старшая дочь родилась в 1996 году. Радость в семье омрачило врожденная патология – у малышки обнаружились серьезные проблемы с сердцем. Уже в первые годы жизни Софи пришлось пережить целых две операции. К счастью, все беды позади. Девушка выросла настоящей красавицей и больше всех похожа на своего звездного отца.

Софи учится в университете в Южной Калифорнии. От родителей она переехала в студенческое общежитие и живет самостоятельной жизнью. Девушка планирует пойти по стопам отца и стать актрисой. В 2016 году она дебютировала в кино. Ее фильмография насчитывает уже три фильма. Также физические данные позволяют Софи подрабатывать в модельном бизнесе. Она снимается в рекламе и появляется на обложках глянцевых журналов. Девушку можно часто увидеть на различных светских мероприятиях.

Средняя Систин

Систин появилась в семье через два года после Софи. Средняя дочь больше похожа на маму. Девушка также выбрала профессию мамы и решила посвятить себя модельному бизнесу. В индустрии моды ей уже пророчат большое будущее. К 21 году Систен уже во многом преуспела. Она заключила несколько контрактов с известными модными домам  и брендами. Также девушка попробовала свои силы в кино и снялась в фильме «Синяя бездна 2». Однако, кино ее так и не вдохновило и она по-прежнему увлечена модой.

Младшая Скарлетт

Самая младшая наследница появилась на свет в 2002 году. От своих сестер Скарлетт отличается озорным характером, в семье она настоящая заводила. О карьере она пока не думает, все свое время она посвящает учебе. В свободное время Скарлетт занимается спортом, однако из-за расположенности к заболеваниям сердца, ей приходится себя во многом ограничивать. Младшая дочь также уже имеет опыт в кино. Вместе со своим отцом она появилась в триллере «Достань меня, если сможешь».

Несмотря на большую занятость на работе, Сильвестр как можно больше старался уделить внимание своим дочерям. Поэтому его с уверенностью можно назвать заботливым и любящим отцом. Своих наследниц он называет «розами». 73-летний артист с удовольствием делится с поклонниками совместными фото с дочерями и не устает повторять, что скоро Голливуд пополнится новыми звездами. Посмотрим, время все покажет!