РЕКЛАМА

Валентина Малявина

Советская актриса с очень сложной судьбой. У Валентины было все: слава, всенародная любовь, большое количество ролей и конечно же мужское внимание. Ее третьим фактическим мужем стал актер Стас Жданько. Мужчина скончался от ножевого ранения. После долгих судебных разбирательств Валентину признали виновной в убийстве гражданского мужа и признали к девяти годам лишения свободы.

Актриса до последнего не признавала вину и настаивала на том, что к убийству непричастна. Малявина, отбыв наказание около пяти лет, была освобождена по амнистии. В 2001 году актриса из-за пристрастия к спиртному, потеряла зрение. На протяжении пятнадцати лет она проживает в закрытом пансионате.

Елена Майорова

Актриса знакома зрителям по большому числу ролей в отечественном кино таких как «Вам и не снилось…», «Затерянный в Сибири», «Макаров», а также являлась одной из ведущих актрис МХАТ. Елена работала на износ, в связи с чем постоянно находилась в стрессах. Справиться с затяжными депрессиями актрисе помогал алкоголь.

В возрасте 39-ти лет Елена трагически ушла из жизни. Находясь на лестничной клетке, у нее загорелось платье. От полученных ожогов актриса скончалась. Официальной версией случившегося стал несчастный случай. Многие уверенны, что Майорова таким образом решила свести счеты с жизнью.

Людмила Марченко

Кинокарьера яркой актрисы началась еще в студенческие годы. Красавица сразу привлекла к себе внимание. После нескольких ролей Людмилу прозвали «советской Одри Хепберн». На актрису обратил внимание могущественный на тот момент режиссер Иван Пырьев, который приложил все усилия к ее успеху в кино. 58-летний мэтр буквально влюбился в 19-летнюю актрису. Марченко пользовалась таким положением и несколько лет морочила голову режиссеру.

Пока тот не узнал о ее фактическом муже геологе Валентине Березине. Пырьев сделал все, чтобы ее кинокарьера закончилась. Березин, узнав о том, что квартира, в которой они живут, подарена Пырьевым, жестоко избил Людмилу. Врачи чудом спасли изуродованную актрису. Так в 26-летнем возрасте закончилась карьера актрисы. Неудачи в творческой и личной жизни актриса заливала алкоголем. В возрасте 56 лет Марченко не стало.

Инна Гулая

Советская актриса с невероятной внешностью получила известность благодаря фильму «Когда деревья были большими». Ее супруг поэт Геннадий Шпаликов после неудач в творчестве начал злоупотреблять алкоголем, а позже повесился. Через 16 лет после его смерти, Инна сама ушла из жизни. Ее смерть до сих пор остается загадкой. Актрису без сознания обнаружила дочь у нее в квартире на кухне. Причиной смерти стала передозировка снотворным.

Валентина Серова

Советская актриса, чья популярность пришлась на 30-40-е года. Несмотря на успех в кино, замужество и рождение дочери Валентина пристрастилась к спиртному. Впоследствии она перестала быть востребованной в кино. Тело 57-летней актрисы было найдено в квартире с явными признаками криминального характера. Однако, подробности случившегося так и не известны.