Российская гимнастка Каролина Севастьянова высказалась по поводу многодетных матерей, которые оказались в трудном материальном положении. На тему деторождения спортсменка решила поговорить в сторис своего аккаунта в сети Инстаграм. Девушка отвечала на вопросы своих подписчиков. Одним из них стал вопрос о благотворительности.

Каролина пояснила, что не только против благотворительности, она сама часто ей занимается. Гимнастка оказывает помощь фондам, которые занимаются защитой животных. Однако, этого пользователям показалось мало, и они решили выяснить почему она не хочет помогать людям, а в частности многодетным мамам, которые испытывают финансовые затруднения.

В свою очередь олимпийская чемпионка пояснила, что помогает она в первую очередь тому, кому хочет, любит и считает важным. А это именно животные. Что касается многодетных матерей, то отвечать за выбор других людей она не намерена.

Они сами приняли решение о рождении детей и взяли на себя такую ответственность. Каролина считает, что прежде, чем рожать, женщины должны понимать, смогут ли они обеспечить ребенка, дать ему нормальное будущее, а не надеяться на кого-то. Тем более, она не понимает тех, кто не имея возможности, обзаводиться вторым, третьим, четвертым ребенком.

Девушка уверена, что в первую очередь, это неправильное отношение к самим детям, раз родители не могут обеспечить им всем необходимым. Также гимнастка заявила, что в современном мире, вопросы, связанные с беременностью легко проконтролировать. В заключении Каролина добавила, что помогать и нести ответственность за чужие решения, которые к ней не имеют никакого отношения, она не собирается.

Сама 25-летняя Каролина в настоящее время не замужем. Личная жизнь одной из самых красивых спортсменок часто обсуждается в прессе. Ей приписывают романы с различными представительными мужчинами. Сама Каролина предпочитает не выставлять свою личную жизнь на показ. После того, как Каролина стала Олимпийской чемпионкой в групповом многоборье, она оставила спортивную карьеру.

Уход из спорта стал большой неожиданностью для многих, особенно для ее тренера Ирины Винер, которая увидела в ней большой потенциал. Но девушка приняла такое решение. После этого Кародлина подрабатывает моделью, снимается для различных журналов. Также длинноногая красавица известна многочисленными фотографиями в сети Инстаграм.