В Сети не раз появлялась информация о плохих отношениях Стаса Пьехи со своей знаменитой бабушкой Эдитой Станиславовной Пьеха. Однако, сам артист поспешил опровергнуть такие слухи. Оказывается, родственники продолжают поддерживать теплые отношения.

Совсем недавно появились слухи о том, что популярный певец Стас Пьеха полностью прекратил общение со звездной родственницей. По информации, артист забросил свою родную бабушку и уже долгое время ее не навещает. Музыкант не стал молчать и прокомментировал эту информацию.

По признанию исполнителя, с бабушкой у него хорошие отношения и конфликтных ситуаций между ними никогда не происходило. Исполнитель рассказывает, что несмотря на то, что с родственницей видится редко из-за плотного рабочего графика, он всегда находит время на семью. Более того, с бабушкой он всегда готов поделиться самым сокровенным и спросить ее совета. Ее он считает очень умным и мудрым человеком. Она всегда знает, как оценить происходящее и найти нужные слова.

В настоящее время Стас очень обеспокоен состоянием своей бабушки. Последнее время 84-летней певице нездоровится. Именно в это непростое время он старается уделить особое внимание родне. Также артист призывает здравомыслящих людей не верить грязным сплетням, которые нацелены на то, чтобы опорочить его репутацию.

Напомним, Стас Пьеха родился в 1980 году в знаменитой музыкальной семье. Его мать Илона Броневицкая — эстрадная певица, актриса и телеведущая, отец Пятрас Герулис играл в джазовом коллективе, а бабушка Эдита Пьеха — знаменитость на советском и постсоветском пространстве. Родители Стаса развелись, когда он был маленьким. Бабушка принимала непосредственное участие в воспитании внука.

В возрасте 7 лет мальчик переехал в дом к бабушке: артистка взяла на себя ответственность за воспитание внука. Эдита Станиславовна очень часто брала его на свои выступления. Повзрослев, Стас решил продолжить семейную династию. Сегодня он известный российский исполнитель, поэт и автор песен. Талант исполнителя помог ему стать самостоятельной творческой единицей в числе одаренных родственников.