Некоторое время в Сети ходит информация о том, что пару лет назад знаменитая пара Аллы Пугачевой и Максима Галкина приобрела недвижимость на Кипре. Вместе с ней звезды приобрели европейское гражданство. Позже супруги позаботились и о своих детях Гарри и Лизе, для чего слетали на остров всем семейством и оформили все необходимые документы.

Огромный трехэтажный особняк общей площадью около шестисот квадратных метров, расположенный на побережье Средиземного моря в Лимассоле строился на протяжении двух лет. Согласно сведениям сотрудников агентства Cyprus Butterfly, которые занимались оформлением документов, дом должен быть сдан в начале июля этого года.

Звездная пара периодически приезжает для контроля строительного процесса. Чаще всего остров посещает Максим. У него параллельно на Кипре проходят концерты. Именно в Лимассоле юморист выступал пару месяцев назад.

Особняк выполнен по проекту дизайнера знаменитой пары. Однако, второго такого замка как на Родине в деревне Грязи не получится, так как по местным требованиям у жилых домов свои требования по высоте, размерам, и даже цвету. Дом выполнен в традиционных светлых тонах, из белого камня. Хотя если присмотреться, то можно увидеть некое сходство между двумя домами в Подмосковье и Лимассоле.

В ближайшее время шоумен должен приехать принимать работу, а также для дальнейшего обсуждения дизайна внутренней отделки. Известно, что особняк будет содержать огромный каминный зал, комнату-кинотеатр, сауну, террасу, открытый бассейн, и, конечно же, несколько спален. Такое строительство займет не меньше чем несколько месяцев, а то и лет.

Решит ли семейство обосноваться в Европе на совсем, или предпочтет оставить дом для отдыха, пока не известно. Местное население уверенно, что российские звезды приобрели недвижимость на Кипре для того, чтобы беспрепятственно посещать все страны Евросоюза.

Сам телеведущий такую информацию отрицает, считая ее выдумками строительной компании Кипра. Максим возмущен тем, что уже второй год эта лживая информация поступает от кипровской строительной компании. Ни о каком строительстве особняка он не знает, а наличие гражданств – это его личное дело. Именно с этими словами обратился юморист к своим подписчикам в своем микроблоге.