Наши российские актрисы вполне могут составить конкуренцию голливудским красавицам. Они завоевали народную любовь не только благодаря своему таланту, но и красивой и запоминающейся внешности. Каждое их появление на красной дорожке вызывает восхищение, а количество поклонников только растет.

РЕКЛАМА

Агния Дитковските

Киноактриса литовского происхождения, которая с большим успехом влетела на Олимп российской киноиндустрии. Родители Агнии были тесно связаны с миром кино. Ее отец Олегас Дитковските – известный литовский режиссер, а мать российская актриса Татьяна Лютаева. Девушка умудрилась стартовать в кино без актерского образования. Отучившись во ВГИКе несколько месяцев, Агния бросила учебу. И следом в ее карьере последовала главная роль в фильме «Жара». Сегодня Дитковските считается одной из самых востребованных актрис в отечественном кино.

Светлана Ходченкова

Одна из самых востребованных актрис российского кино, чей послужной список вызывает восхищение. В 36 лет фильмография Светланы насчитывает более восьмидесяти ролей. Еще в юном возрасте она успешно строила карьеру модели. Но вскоре девушка поняла, что модельный бизнес это не для нее. Тогда Светлана поступила в Щукинское училище. Еще будучи студенткой дебютировала в кино в фильме Станислава Говорухина «Берегите женщину», где сыграла главную роль. С этого момента началась ее актерская карьера.

С каждым годом количество ее ролей росло с невероятной скоростью. Актриса даже успела сняться в Голливуде в кинофильме «Шпион, выйди вон». Ее коллегами по съемочной площадке стали Колин Ферд, Гэри Олдмен и др. Сегодня российскую актрису можно увидеть во множественных телевизионных проектах.

Светлана была замужем за актером Владимиром Яглычем. Их брак продлился около пяти лет. Причиной развода стала ревность супруга. По слухам, в настоящее время актриса возобновила отношения с бывшим возлюбленным бизнесменом Георгием Петришиным.

Паулина Андреева

Современная российская актриса прославилась благодаря сериалам «Оттепель», «Метод»,  а также фильму «саранча». Талантливая актриса также имеет хорошие вокальные данные. Именно в амплуа певицы Паулина появилась в сериале «Оттепель», где исполнила композицию Константина  Меладзе, которая в дальнейшем стала хитом. Актерская карьера Андреевой активно развивается, она снимается в фильмах и сериалах. Также Паулина стала новой возлюбленной известного режиссера Федора Бондарчука.

Екатерина Климова

Российская актриса уже на протяжении нескольких лет восхищает российских телезрителей. Ведь она не только талантливая актриса, запомнившаяся по большому числу ролей, но и многодетная мама. У Екатерины четверо детей, от трех мужей. При этом 41-летняя актриса отлично выглядит. Екатерина делится со своими подписчиками в социальной сети фото, где отлично видно стройное, подтянутое тело. Секрет Климовой в активном образе жизни. Актриса гоняет на мотоцикле, прыгает с парашютом, летает на параплане.