Не всегда человек ограничивается одним увлечением, тем более, если он талантлив сразу в нескольких направлениях. Вот и некоторые актеры время от времени берут в руки микрофон и радуют своих поклонников великолепными вокальными данными.

РЕКЛАМА

Джонни Депп

Вот уже много лет звезда «Пиратов Карибского моря» гастролирует с собственной рок-группой. Музыкальный талант в нем проснулся благодаря фильму «Демон парикмахер с Флит-стрит». В этой картине он самостоятельно исполнил ключевые партии Суини Тодда. Кстати, после громкого скандала с бывшей женой Эмбер Херд, которая обвинила его в домашнем насилии, Деппу закрыли дорогу в кино. К счастью для поклонников актера, он не бросил музыкальную деятельность.

Джонни Депп

Гоша Куценко

Для многих российских жителей стало большим удивлением то, что знаменитый отечественный актер увлекается музыкой, причем на профессиональном уровне. На эстраде Гоша дебютировал еще десять лет назад, когда появился в клипе группы «Чи-ли», где в песне «Сказки» спел лирическим баритоном. Артист уже записал целых четыре студийных альбома, последний из них датируется 2018 годом.

Также Куценко не раз бывал в эфире радио, где с удовольствием отыгрывал акустический концерт. Вокальные способности артиста часто подвергаются критики. Злые языки не перестают кричать о том, что Гоша не умеет петь. Однако, сам актер старается не обращать внимания на негативную критику и продолжает радовать поклонников музыкальным творчеством.

Гоша Куценко

Джеки Чан

Даже сложно представить этого актера с микрофоном в руках. А ведь поющим знаменитого трюкача видят слишком часто. На его счету более десяти студийных альбомов. А его девять треков и вовсе известны на весь мир, ведь когда-то он их написал специально для своих фильмов. На сегодняшний день его приятным голосом одарены целых 26 картин.

Джеки Чан

Паулина Андреева

К своим 30-ти годам актриса преуспела в отечественном кинематографе, на ее счету порядка 20-ти ролей. Вокальные способности у Паулины проявились еще в школе. Однако, девушка решила посвятить себя актерскому искусству. Но музыкой она продолжила заниматься только на уровне хобби. Тем не менее, голос девушки услышали в дуэте с Бастой, с которым она исполнила композицию к фильму «Мифы».

Паулина Андреева

Скарлетт Йоханссон

Перед тем, как стать известной актрисой, американская красавица мечтала стать певицей. У Скарлетт имеется два успешных студийных альбома, а всего на ее счету более 50-ти успешных композиций. Даже когда она стала звездой Голливуда, она не бросила певческую деятельность и периодически выступает с концертами.

Скарлетт Йоханссон