В начале 2021 года российский шоу-бизнес был потрясен новостью о свадьбе поющей телеведущей Ольги Бузовой и блогера Давида Манукяна, известного также под псевдонимом DAVA. Как оказалось, пара скрывала о предстоящем событии, не знали даже самые близкие. 27-летний блогер стал вторым мужем в жизни 34-летней Ольги.

Знакомство пары состоялось в 2019 году на съемках клипа Бузовой «Лайкер». О новых отношениях певица сообщила во время участия в программе «План Б». Тогда Оля заявила, что с новым избранником Давидом живет вместе. Многие были уверены, что их отношения – это всего лишь пиар и Манукян пытается пробиться с помощью популярной артистки. Более того, на протяжении всего этого времени о блогере ходило много нелицеприятных слухов. И, как оказалось, в биографии DAVA немало интересного.

Будущий муж Бузовой родился в Новосибирске. С малых лет занимался бальными танцами, где добился немалых успехов. На его счету десятки выступлений не только в России, но и Германии, Италии и других европейских странах. Завершил танцевальную карьеру после того, как стал чемпионом России по бальным танцам.

Во время учебы в институте он решил попробовать свои силы в бизнесе. Тем более, его отец на протяжении многих лет занимается строительным бизнесом. Купив участок земли, начинающий предприниматель начал строить жилые дома. Строительство завершилось в 2013 году и квартиры начали покупаться. Вот только жильцам пришлось столкнуться с трудностями при заселении: они не смогли получить прописку.

В итоге в отношении Манукяна было заведено дело о причинении имущественного ущерба путем обмана или злоупотребления доверием. Были и еще подобные случаи. Известно, что он занимался «двойными» продажами одной и той же недвижимости. Также он собирал с людей деньги по договору инвестирования в строительство многоквартирного дома, хоть сам застройщиком и не являлся.

В итоге согласно судебным решениям Манукяна обязали возместить имущественный и моральный вред всем потерпевшим. Вот только выплачивать долги он не спешит.  Судебные приставы Новосибирска в недоумении, как должник, имея такие долги, может пересекать границу. А, как известно, со своей возлюбленной он частенько летает в отпуска за океан.

Потерпев ряд неудач в бизнесе, Давид решил попробовать себя в другом направлении. В 2017 году он начал снимать короткие видео-вайны и выкладывать в интернет. И здесь он преуспел. На него обратили внимание многие знаменитости и предложили сотрудничать. Сегодня финансовое состояние  блогера в норме, раз он может позволить себе подарить супруге кольцо за 4 миллиона рублей. Но вот возместил ли он ущерб всем тем, кого когда-то обманул, не известно.