Несмотря на баснословные гонорары даже звезды порой испытывают финансовые затруднения. И, как и многим людям в современном мире на помощь им приходят денежные кредиты. А что их толкает на такой шаг, мы расскажем в нашей статье.

РЕКЛАМА

Стас Михайлов

Популярный артист является довольно обеспеченным человеком, гонорары за его концерты достигают высоких размеров. Тем не менее, Стас был вынужден прибегнуть к кредитному обязательству для приобретения недвижимости – роскошного особняка в Подмосковье. Для того, чтобы получить сумму в 12 миллионов долларов, певцу пришлось обратиться сразу в несколько учреждений.

Филипп Киркоров

Певец вот уже несколько десятилетий является одним из самых высокооплачиваемых артистов российской эстрады. Уже с самого начала творчества Филипп имел достаточно высокий доход. Однако, на приобретение недвижимости у звезды собственных средств не хватило. Поп-король обратился в банк за выдачей кредита в размере 25 миллионов рублей. Правда артист долг так до конца и не отдал. У банка отозвали лицензию, и он был закрыт. Вот это повезло!

Тина Канделаки

Финансовых трудностей никогда не имела и известная телеведущая. Тем не менее, Тина воспользовалась кредитной программой и получила в долг сумму в размере 600 тысяч долларов. Средства ушли все на ту же недвижимость – роскошный пентхаус расположенный в Крылатском районе Москвы. Ранее телеведущая покупала дорогой автомобиль также в кредит.

Анастасия Заворотнюк

Российская актриса получила широкую известность благодаря главной роли в комедийном сериале «Моя прекрасная няня». После обрушившейся популярности Анастасия стала востребованной, как в кино, так и на телевидении. И, конечно же, у звезды появились соответствующие запросы.

А на исполнение всех задуманных планов Заворотнюк взяла не один кредит. Общая сумма долга составила порядка 600 тысяч долларов. На эту сумму актриса приобрела шикарный особняк. Правда, с исполнением обязательств возникли проблемы. Банк был вынужден обратиться в суд для взыскания долга со звезды в принудительном порядке.